За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Киев - Бари

12:00 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
13:30 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
16:00 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
19:00 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
00:00 Чоп celnice (UA-HU)
18:30 Триест Autostazione, piazza Liberta, 9
19:30 Удине Autostaz. Viale Europa Unita
21:30 Падуя VIALE DELLA PACE
23:00 Феррара Vlak.Nadr., Viale Casellina
23:30 Болонья Via Pietramellara,63 fermata ATC
00:50 Ріміні Via Settembrini Ospedale Civile
01:50 Анкона Vlak.Nadr., Piazza Rosetti
04:00 Пескара Stazione autobus
05:20 Термолі Terminal bus
06:00 Сан-Северо Stazione FS
06:30 Фоджа Stazione FS
07:55 Андрія AGIP via Corato / Togliatti
08:45 Барі Lagro Sorrentino (retro Staz. FS)
Перевізник: Юниверс
Багаж: 2 шт. до 60x40x30 -бесплатно, каждый следующий - 20 евро
Додаткова інформація: Изменение даты отправления - 10 евро.
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
30% Дети 4-12 лет
50% Дети 0-3 лет

Показати всі рейси Київ - Барі

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information