За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Неаполь - Херсон

Виїзди: 22 Жов, 29 Жов, 5 Лис, 12 Лис, 19 Лис, 26 Лис, 3 Гру, 10 Гру, 17 Гру, 24 Гру
09:00 Неаполь Corso Arnaldo Lucci, 199 (V přední části Hotel D'Anna)
12:00 Рим Via Tiburtina, stanice metra "Rebibbia"
15:30 Флоренция Piazzale Montelungo, przystanek autobusowy
17:30 Болонья Viale Pietro Pietramellara, 28 (50m v blízkosti železniční stanice)
19:00 Местре Margera, Rotonda Romea, 1, Autogril Margera Est (v blízkosti 20 m. Holiday Inn Hotel)
16:00 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
20:00 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
22:00 Хмельницький Aut. Nádr., Vinnytske shose str.23
23:30 Вінниця Aut. Nádr., Kyivska 8
02:00 Умань Aut. Nádr., ul.Kievskaja, 1
06:00 Одеса Aut. Nádr., ul.Kolontayevskaya 58
08:30 Миколаїв Aut. Nádr., av. Bogoyavlenskiy 21
09:30 Херсон Aut. Nádr., ul.Budionnoho 1
Перевізник: SAS Trans Service
Багаж: 1шт. до 30kg(60x40x20)-бесплатно, каждый след. - 1EUR/kg
Знижки: 30% Дети 4-12 лет
50% Дети 0-4 лет

Показати всі рейси Неаполь - Херсон

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information