Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут Вроцлав - Черновцы (3,7)

16:00 Вроцлав Dočasné autobusové nádraží, ul. Joannitów 13
17:30 Ополе Aut. Nádr., ul. 1 Maja 4
19:10 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 8
20:30 Краків Aut. Nádr., ul.Bosacka 18
22:50 Ряшів Dw. PKP, Plac Dworcowy 1, před hlavním vstupem
04:10 Львів Vlak. Nádr., u zavazadlového prostoru, ul. Dvorcova 1
04:40 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
05:50 Стрий Aut. Nádr., ul Vokzalnaja 7
06:40 Долина Aut. Nádr., ul.Privokzalna 1
07:30 Калуш Aut. Nádr., ul.Privokyalna 15
08:40 Івано-Франківськ Aut. Nádr-2, ul.Gorbachevskogo 14
09:50 Коломия Aut. Nádr., Antonenka-Davydovyča 15
10:50 Снятин ul. Vinnichenka 1
11:40 Чернівці Aut. Nádr., ul.Golovna 219
Перевізник: Модультранс
Багаж: 1шт. до 30кг,+ручная кладь до 5кг(60x40x20)-бесплатно, каждое доп место до 15кг от 15 EUR.
Додаткова інформація: Перевозка котов бесплатно.
Знижки: 10% Студент
10% Молодежь от 12-23 лет
15% Пенсионеры
99% Дети 0-5 лет

Показати всі рейси Вроцлав - Чернівці

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information