За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Рівне - Варшава (через Устілуг/Зосін)

Виїзди: 22 Жов, 23 Жов, 24 Жов, 26 Жов, 28 Жов, 30 Жов, 1 Лис, 2 Лис, 3 Лис, 4 Лис
04:30 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
06:10 Луцьк Aut. Nádr., ul.Konjakina 39
07:00 Іваничі (Волинська обл.) Aut. Nádr., ul. Kolejowa 12
07:20 Нововолинськ Aut. Nádr., ul. Autobusna 4
07:55 Володимир-Волинський Aut. Nádr., ul. D. Galickogo 14
09:20 Грубешів Parkoviště, Stokrotka, ul. Marszałka Józefa Piłsudskiego 55
10:20 Хелм ul. Lwowska 20
10:55 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia
12:30 Пулавы Aut. Nádr. ul. Lubelska 9
13:35 Радом Aut. Nádr., ul. Prażmowskiego 12
14:40 Груєць Aut. Nádr., ul. Laskowa 1
15:55 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
Перевізник: Вол-Волынске АТП-10707
Багаж: 1 сумка бесплатно, каждая следующая - 10% цены билета. Перевозка животных запрещена
Знижки: 10% Группа от 2 чел.
15% Дети 0-14 лет

Показати всі рейси Рівне - Варшава

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information