За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Тюбинген - Амстердам (29.12-02.01)

20:00 Тюбинген Europapl/Europastr.
20:40 Штутгарт Echterdingen Flughafen/Messe
22:10 Гайдельберг Hauptbahnhof
23:10 Франкфурт-на-Майні Frankfurt Central Train Station Bus stop 2, (left of the Train Station)
02:00 Кельн аеропорт Flughafen ZOB
02:45 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str. 140
03:20 Дуйсбург Otto-Keller-Straße
05:00 Арнем Arnhem Central Train Station
05:55 Утрехт C.S. Jaarbeursplein
06:30 Амстердам Vlak. nadr. Sloterdijk, Orlyplein 105
Перевізник: CityBusExpress
Багаж: 3 шт. до 75kg (70x80x20)-бесплатно
Додаткова інформація: Перевозка животных и велосипедов - бесплатно, бесплатные напитки.

Показати всі рейси Тюбинген - Амстердам

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information