За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 009 Прага - Черновцы (1,2,5)

Виїзди: 21 Вер, 24 Вер, 25 Вер, 28 Вер, 1 Жов, 2 Жов, 5 Жов, 8 Жов, 9 Жов, 12 Жов
13:00 Пльзень CAN, ul.Husova 90
16:00 Прага Aut. Nádr., "Florenc"
16:20 Прага Aut. Nádr., "Roztyly"
18:25 Градець Кралове Terminál HD
20:30 Оломоуц Podchod (zastávka MHD u aut. nádr.)
22:10 Долні-Лутинє celnice (CZ-PL)
23:20 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
02:00 Ряшів Vlak. Nádr., Plac Dworcowy, Wagabunda
07:10 Краковець celnice (UA-PL)
08:50 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
09:20 Львів Aut. Nádr.№8, pl. Dvorcova 1
10:05 Стрий Zastavka na znamení
11:05 Долина Aut. Nádr., ul. Sevchenka 1A
11:50 Калуш Aut. Nádr., ul. Privokyalna 15
13:00 Івано-Франківськ Aut. Nádr-2, ul.Gorbachevskogo 14
14:20 Коломия Aut. Nádr., ul. Antonenka-Davydovyča
15:10 Снятин Aut. Nádr., ul. Vinnicka 1
16:00 Чернівці Aut. Nádr., ul.Golovna 219
Перевізник: Prykarpatskyy Express/Nikolo s.r.o.
Багаж: 1шт. до 25кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 200 CZK.
Додаткова інформація: Wi-fi в автобусе, перевозка животных (коты,собаки), только в клетке и при покупке полной стоимости билета, Билет обязательно в распечатанном виде
Знижки: 10% Студент (ISIC)
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
10% Студент (Euro26)
20% Дети 10-15 лет
20% Дети 10-15 лет
50% Дети 5-10 лет
50% Дети 5-10 лет
80% Дети 0-4 лет
80% Дети 0-4 лет

Показати всі рейси Пльзень - Чернівці

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information