За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 009 Прага - Черновцы (1,2,3,5)

Виїзди: 30 Кві, 1 Тра, 2 Тра, 4 Тра, 7 Тра, 8 Тра, 9 Тра, 11 Тра, 14 Тра, 15 Тра
13:00 Пльзень CAN, ul.Husova 90
16:00 Прага Aut. Nádr., "Florenc"
18:25 Градець Кралове Terminál HD
20:30 Оломоуц Zastavka na znamení
22:10 Долні-Лутинє Customs (PL-CZ)
23:10 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
02:00 Ряшів Vlak. Nádr., Plac Dworcowy, Wagabunda
07:10 Краковець celnice (UA-PL)
08:50 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
10:05 Стрий Aut. Nádr., ul. Vokzalnaja 7
11:05 Долина Aut. Nádr., ul. Sevchenka 1A
11:50 Калуш Aut. Nádr., ul. Privokyalna 15
13:00 Івано-Франківськ Aut. Nádr-2, ul.Gorbachevskogo 14
14:20 Коломия Aut. Nádr., ul. Antonenka-Davydovyča
15:10 Снятин Aut. Nádr., ul. Vinnicka 1
16:00 Чернівці Aut. Nádr., ul.Golovna 219
Перевізник: Prykarpatskyy Express/Nikolo s.r.o.
Багаж: 1шт. до 25кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 200 CZK.
Додаткова інформація: Wi-fi в автобусе, перевозка животных (коты,собаки), только в клетке и при покупке повной стоимости билета
Знижки: 50% Дети 4-10 лет
80% Дети 0-4 лет

Показати всі рейси Пльзень - Чернівці

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Напишіть ваше повідомленняЙде з'єднання ...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information