За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 19 Польша-Италия (1)

Виїзди: 18 Жов, 21 Жов, 23 Жов, 25 Жов, 28 Жов, 30 Жов, 1 Лис, 4 Лис, 6 Лис, 8 Лис
09:45 Замосць Aut. Nádr., Hrubieszowska 1
10:15 Санок Aut. Nádr., ul. Lipińskiego, stanowisko nr 3
10:30 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia
11:10 Лежайськ Vlak. Nádr.
11:15 Кросно Aut. Nádr., ul. Naftowa
11:30 Нова Сажина Vlak. Nádr.
11:30 Перемишль CMPA ul. Czarnieckiego,37 Przystanek "Wagabunda"
11:50 Нисько Plac Wolności
11:55 Ясло Stacja benzynowa Bliska, ul. Metzgera
12:00 Пулавы POLSKI EXPRESS - autobusová zastávka u autobusové stanice
12:10 Ярослав Aut. Nádr., ul. Pruchnicka st. 1
12:15 Стальова Воля Aut. Nádr.
12:20 Беч Przystanek MZK / PKS Rynek
12:20 Кольбушова Vlak. Nádr.
12:30 Пшеворск Aut. Nádr.
12:40 Островець-Свентокшиський Vlak. Nádr., ul. Żabia 40
12:45 Сандомир parking przed dworcem PKP
12:50 Горлице ul. Bardiowska 4
13:00 Радом Aut. Nádr., ul. Prażmowskiego 12
13:05 Тарнобжег Aut. Nádr., st.2, ul. A. Mickiewicza
13:15 Стараховіце Aut. Nádr., zachodni
13:20 Грибів przystanek autobusowy, ul. Topolowa
13:20 Ряшів Aut. Nádr., ul. Grottgera
13:45 Скаржисько-Каменна zatoka MKS, ul. Niepodległości
13:50 Новы-Сонч Dw. PKS
13:50 Ропчице Aut. Nádr., ul. Zielona 1
14:00 Мелець parking obok dworca PKS
14:15 Дембица Aut. Nádr., ul. Głowackiego st. 6
14:25 Лиманова Aut. Nádr., st. nr 1 BT LimaTur
14:45 Кельце Aut. Nádr.
14:45 Суха-Бескидзька Aut. Nádr., st. nr 3
15:00 Тарнув Aut. Nádr., ul. Dworcowa 1
15:05 Мшана-Дольна Aut. Nádr.
15:30 Бжеско Aut. Nádr.,ul. Uczestników Ruchu Oporu
15:30 Єнджеюв Rynek, przystanek MPK/PKS
15:30 Вадовіце Aut. Nádr.
15:40 Мисленіце Aut. Nádr., ul. Słoneczna
15:45 Бельсько-Бяла Aut. Nádr., dolna płyta, ul. Warszawska
15:50 Бохня Pl. Pułaskiego - przystanek MPK
15:55 Андрихув Aut. Nádr.
16:00 Щекоцини Aut. Nádr.
16:00 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
16:15 Пщина plac za Kauflandem ul. Broniewskiego
16:20 Кенти Aut. Nádr.
16:45 Заверце przystanek MZK ul. Sikorskiego
16:55 Освенцим Przystanek MZK, ul. Konarskiego przy LIDL
17:00 Тарновські Гури Aut. Nádr., st. nr 2, ul. Pokoju
17:00 Жори Aut. Nádr.
17:15 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
17:30 Хожув Pl. Powstańców Śl.
17:30 Рибник Aut. Nádr., ul. Budowlanych 6 stan. 1
17:40 Битом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
17:45 Забже Pl. Warszawski
18:30 Гливице Aut. Nádr., ul. Pionierów 8
19:15 Водзіслав-Шльонський Stacja benzynowa przy rondzie /MC DONALDS
22:20 Брно ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'
00:15 Відень Stadion Center, Olympiaplatz 2
04:00 Целе Benzinka LOPATA (przy zjeździe Celje Zachód)
04:30 Любляна Aut. Nádr., st. 8
07:10 Местре Vlaková stanice, hotel Plaza via stazione 36
07:10 Венеція Vlaková stanice, hotel Plaza via stazione 36
08:00 Виченца Vlak. Nádr.
09:30 Верона Aut. Zastavka, Porta Nuova, ul. Cardinale Girolamo
10:30 Брешія Aut. Nádr., st. 22-23
10:45 Модена Aut. Nádr., Via Glauco Gottardi
11:30 Бергамо Aut. Nádr., Pullma-Piazza Marconi
11:45 Болонья Autostazione di Bologna – Piazza XX Settembre, 6
12:30 Милан Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
13:00 Чезена Vlak.Nadr., Via Europa
13:15 Флоренция Piazzale Montelungo, przystanek autobusowy
13:45 Ріміні Via A. Fada ( centro studi )
14:00 Алессандрия Stazione Fs-Via Della Republica
14:05 Ареццо Via Bernardo Rossellino 11
15:15 Анкона Vlak.Nadr., Piazza Rosetti
15:30 Генуя Piazza Della Vittoria 30 R lato INPS
16:05 Чивитанова-Марке Čerpací stanice Esso, Via Silvio Pellico 46
16:20 Порто-Сан-Джорджо Parkoviště, Via Santa Vittoria 5
16:30 Савона Vlak. Nádr., Piazza Aldo Moro
16:35 Сан-Бенедетто-дель-Тронто Dálnice vedle hotelu TRUCK ONE Via San Giovanni Scaffa
16:50 Рим Autostazione Tiburtina
16:55 Джулианова Parking/Hotel Breaking via Italia
17:35 Пескара Stazione FS, piazza della Republica
17:40 Таджа Via Boselli 50, vedle banky UniCredit
17:40 Санремо Via Boselli 50, vedle banky UniCredit
17:45 Фрозіноне Vlak. Nádr. Piazza A. Kambo 2
18:20 Монако Autogril La Scoperta
18:30 Кассино Dálnice
18:35 Ланчано Contrada Santa Calcagna 69 stacja AGIP obok baru Saquella
18:40 Ницца Avenue Thiers, Gare de Nice Ville
19:00 Кайанелло Hotel Re di Cuori, Via Ceraselle 1
19:05 Термолі Terminal Bus, Via Martiri della Resistenza, 174-176, 86039
19:20 Канны Boulevard Jean Hibert, parking QUAI MAX LAUBEUF
19:30 Казерта Aut. Nádr., Piazza Garibaldi
19:30 Сан-Северо Stazione FS, Piazza della Constutizione 1
20:05 Фоджа Piazza della stazione Fs-Piazalle Vittorio Veneto
20:10 Неаполь Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci
20:45 Помпеи Piazza Mercato
20:45 Чериньола Aut. Nádr., ul. Via dei Mandorli, naproti čerpací stanice Tamoil
21:15 Салерно Piazza Concordia
21:45 Баттипалья Parking vedle Villa Comunale/Bar Consis/
21:50 Барі Vlaková stanice, Piazza Aldo Moro
22:45 Таранто Vlaková stanice, Vialle Duca d'Aosta
23:35 Бріндізі Via Galanti 1 Ist. Prof.
23:55 Лечче Parking na wprost hotelu Tiziano
Перевізник: SINDBAD
Багаж: 1шт.до 25 кг-бесплатно, каждый следующий 10 EUR.
Знижки: 10% Дети 0-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
10% Группа от 10 чел.
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Замосць - Лечче

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information