За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Гдыня - Харьков

Виїзди: 22 Вер, 27 Вер, 2 Жов, 7 Жов, 12 Жов, 17 Жов, 22 Жов, 27 Жов, 1 Лис, 6 Лис
21:50 Гдиня Aut. Nádr., Pl.Konstytucji
22:30 Гданськ Aut. Nádr., ul.3 Maja 12
01:05 Бидгощ Aut. Nádr. , ul. Jagiellońska 58
02:05 Торунь Vlak. Nádr. Toruń Miasto, pl.18 Stycznia 4
03:15 Влоцлавек Aut. Nádr., ul. Okrzei 65
05:05 Лодзь Aut. Nádr., Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
08:00 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
11:15 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia 6
13:15 Дорохуск celnice (PL-UA)
14:40 Ягодин celnice (UA-PL)
17:25 Луцьк Benzinová stanice BRSM, ul.Konjakina
18:40 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
21:20 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
23:45 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
05:30 Полтава Aut. Nádr., ul.Velikotirnovskaya 7
07:50 Харків Bus Station, "Privokzalnaya", ul. Kotliara 11
Перевізник: Борейчук М.И.
Багаж: 1 шт. багажа и ручная кладь - бесплатно, каждая следующая - 10 % от стоимости билета

Показати всі рейси Гдиня - Харків

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information