За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 19 Италия -Польша (1)

Виїзди: 23 Жов, 25 Жов, 28 Жов, 30 Жов, 1 Лис, 4 Лис, 6 Лис, 8 Лис, 11 Лис, 13 Лис
03:00 Лечче Parking na wprost hotelu Tiziano
03:30 Бріндізі Via Galanti 1 Ist. Prof.
04:20 Таранто Vlaková stanice, Vialle Duca d'Aosta
05:20 Барі Vlaková stanice, Piazza Aldo Moro
05:30 Баттипалья Parking vedle Villa Comunale/Bar Consis/
06:10 Салерно Piazza Concordia
06:30 Помпеи Piazza Mercato
06:35 Чериньола Aut. Nádr., ul. Via dei Mandorli, naproti čerpací stanice Tamoil
07:15 Фоджа Piazza della stazione Fs-Piazalle Vittorio Veneto
07:15 Неаполь Parcheggio Metropark via Corso Arnaldo Lucci
07:30 Канны Boulevard Jean Hibert, parking QUAI MAX LAUBEUF
07:45 Сан-Северо Stazione FS, Piazza della Constutizione 1
07:45 Казерта Aut. Nádr., Piazza Garibaldi
07:55 Кайанелло Hotel Re di Cuori, Via Ceraselle 1
08:05 Термолі Terminal Bus, Via Martiri della Resistenza, 174-176, 86039
08:10 Ницца Avenue Thiers, Gare de Nice Ville
08:25 Кассино Dálnice
08:35 Ланчано Contrada Santa Calcagna 69 stacja AGIP obok baru Saquella
08:40 Монако Autogril Beausoleil
08:55 Фрозіноне Vlak. Nádr. Piazza A. Kambo 2
09:20 Санремо Via Boselli 50, vedle banky UniCredit
09:20 Таджа Via Boselli 50, vedle banky UniCredit
10:00 Пескара Stazione FS, piazza della Republica
10:30 Савона Vlak. Nádr., Piazza Aldo Moro
10:40 Джулианова Parking/Hotel Breaking via Italia
10:45 Рим Autostazione Tiburtina
11:00 Сан-Бенедетто-дель-Тронто Dálnice vedle hotelu TRUCK ONE Via San Giovanni Scaffa
11:15 Порто-Сан-Джорджо Parkoviště, Via Santa Vittoria 5
11:30 Чивитанова-Марке Čerpací stanice Esso, Via Silvio Pellico 46
12:00 Генуя Piazza Della Vittoria 30 R lato INPS
12:30 Анкона Vlak.Nadr., Piazza Rosetti
13:15 Ареццо Via Bernardo Rossellino 11
13:30 Алессандрия Stazione Fs-Via Della Republica
14:15 Ріміні Via A. Fada ( centro studi )
14:25 Флоренция Piazzale Montelungo, przystanek autobusowy
15:00 Чезена Vlak.Nadr., Via Europa
15:00 Милан Terminal Bus Milano - Lampugnano, Via G.Natta
16:00 Бергамо Aut. Nádr., Pullma-Piazza Marconi
16:00 Болонья Autostazione di Bologna – Piazza XX Settembre, 6
16:45 Модена Aut. Nádr., Via Glauco Gottardi
17:00 Брешія Aut. Nádr., st. 22-23
18:15 Верона Aut. Zastavka, Porta Nuova, ul. Cardinale Girolamo
19:00 Виченца Vlak. Nádr.
20:00 Венеція Vlaková stanice, hotel Plaza via stazione 36
20:00 Местре Vlaková stanice, hotel Plaza via stazione 36
22:45 Любляна Aut. Nádr., st. 8
23:30 Целе Benzinka LOPATA (przy zjeździe Celje Zachód)
04:00 Відень Stadion Center, Olympiaplatz 2
06:00 Брно ul. Videńska - stacja paliw Tesco obok centrum handlowego 'Futurum'
08:00 Водзіслав-Шльонський Stacja benzynowa przy rondzie /MC DONALDS
09:15 Гливице Aut. Nádr., ul. Pionierów 8
09:30 Забже Pl. Warszawski
09:55 Битом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
10:00 Рибник Aut. Nádr., ul. Budowlanych 6 stan. 1
10:00 Тарновські Гури Aut. Nádr., st. nr 2, ul. Pokoju
10:10 Хожув Pl. Powstańców Śl.
10:20 Жори Aut. Nádr.
10:20 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
10:50 Заверце przystanek MZK ul. Sikorskiego
10:55 Освенцим Przystanek MZK, ul. Konarskiego przy LIDL
11:00 Пщина plac za Kauflandem ul. Broniewskiego
11:15 Бельсько-Бяла Aut. Nádr., dolna płyta, ul. Warszawska
11:25 Кенти Aut. Nádr.
11:30 Щекоцини Aut. Nádr.
11:45 Андрихув Aut. Nádr.
11:50 Мисленіце Aut. Nádr., ul. Słoneczna
12:10 Вадовіце Aut. Nádr.
12:10 Бохня Pl. Pułaskiego - przystanek MPK
12:15 Єнджеюв Rynek, przystanek MPK/PKS
12:25 Мшана-Дольна Aut. Nádr.
12:30 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
12:30 Бжеско Aut. Nádr.,ul. Uczestników Ruchu Oporu
12:55 Суха-Бескидзька Aut. Nádr., st. nr 3
13:00 Кельце Aut. Nádr.
13:00 Тарнув Aut. Nádr., ul. Dworcowa 1
13:05 Лиманова Aut. Nádr., st. nr 1 BT LimaTur
13:40 Новы-Сонч Dw. PKS
13:45 Дембица Aut. Nádr., ul. Głowackiego st. 6
14:00 Скаржисько-Каменна zatoka MKS, ul. Niepodległości
14:00 Ропчице Aut. Nádr., ul. Zielona 1
14:00 Мелець parking obok dworca PKS
14:10 Грибів przystanek autobusowy, ul. Topolowa
14:30 Стараховіце Aut. Nádr., zachodni
14:30 Ряшів Aut. Nádr., ul. Grottgera
14:40 Горлице ul. Bardiowska 4
14:45 Радом Aut. Nádr., ul. Prażmowskiego 12
14:45 Тарнобжег Aut. Nádr., st.2, ul. A. Mickiewicza
15:05 Сандомир parking przed dworcem PKP
15:10 Островець-Свентокшиський Vlak. Nádr., ul. Żabia 40
15:10 Беч Przystanek MZK / PKS Rynek
15:15 Пшеворск Aut. Nádr.
15:20 Кольбушова Vlak. Nádr.
15:30 Ярослав Vlak. Nádr.
15:35 Стальова Воля Aut. Nádr.
15:35 Ясло Stacja benzynowa Bliska, ul. Metzgera
15:45 Пулавы POLSKI EXPRESS - autobusová zastávka u autobusové stanice
15:50 Нисько Plac Wolności
16:00 Перемишль CMPA ul. Czarnieckiego,37 Przystanek "Wagabunda"
16:10 Нова Сажина Vlak. Nádr.
16:15 Кросно Aut. Nádr., ul. Naftowa
16:30 Лежайськ Vlak. Nádr.
17:00 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia
17:15 Санок Aut. Nádr., ul. Lipińskiego, stanowisko nr 3
17:45 Замосць Aut. Nádr., Hrubieszowska 1
Перевізник: SINDBAD
Багаж: 1шт.до 25 кг-бесплатно, каждый следующий 10 EUR.
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Лечче - Замосць

Популярні рейси з Замосць

Популярні рейси в Замосць

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information