За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Вроцлав - Киев (from 01.04)

Виїзди: 24 Чер, 26 Чер, 28 Чер, 29 Чер, 1 Лип, 3 Лип, 5 Лип, 6 Лип, 8 Лип, 10 Лип
07:00 Вроцлав Aut. nádr., ul. Sucha 1, galeria Wroclavia poziom -2
08:30 Ополе Aut. Nádr., ul. 1 Maja 4
09:45 Глівіце Aut. Nádr., ul. Pionierów 8
10:50 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
12:30 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
15:00 Ряшів Vlak. Nádr., Plac Dworcowy, Wagabunda
15:55 Ярослав Vlak. Nádr., Wagabunda
16:35 Корчова celnice (PL-UA)
19:30 Краковець celnice (UA-PL)
21:00 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
01:00 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
03:45 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
06:00 Київ Aut.Nádr., "Dachnaja", pr. Peremogy 142
Перевізник: Lvivske ATP 14630
Багаж: 1шт. до 35кг(190см)-бесплатно, каждый следующий 50-100UAH
Додаткова інформація: Перевозка животных возможна, условия нужно уточнять у водителя
Знижки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студенты до 26 лет
10% Клиент Инфобус
10% Клиент Инфобус
10% Клиент Инфобус
10% Клиент Инфобус
50% Дети 0-12 лет

Показати всі рейси Вроцлав - Київ

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Напишіть ваше повідомленняЙде з'єднання ...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information