За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 145 Прага - Черновцы (от 01.06)

Виїзди: 18 Вер, 20 Вер, 21 Вер, 23 Вер, 24 Вер, 25 Вер, 27 Вер, 28 Вер, 30 Вер, 1 Жов
15:15 Прага Aut. Nádr., "Želivského"
16:00 Прага Aut. Nádr., "Florenc"
19:00 Брно Aut. Nádr., "Zvonařka"
20:20 Оломоуц Aut. Nádr., ul. Sladkovského 142/37
08:25 Львів Vlak. Nádr., parking, pl. Dvorcova 1
09:00 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
10:40 Стрий Aut. Nádr., ul. Vokzalnaja 7
11:40 Долина Aut. Nádr., ul. Sevchenka 1A
12:20 Калуш Aut. Nádr., ul. Privokyalna 15
13:10 Івано-Франківськ Aut. Nádr-2, ul.Gorbachevskogo 14
14:30 Коломия Aut. Nádr.,ul. Sichovikh Striltsiv
15:40 Снятин Aut. Nádr., ul. Vinnichenka 1
16:20 Чернівці Aut. Nádr., ul.Golovna 219
Перевізник: Regabus
Багаж: 1 шт. до 25кг -бесплатно, каждый следующая от 7 EUR
Знижки: 20% Дети 12-15 лет
50% Дети 0-11 лет

Показати всі рейси Прага - Чернівці

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information