За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Трускавец - Плзень

Виїзди: 28 Чер, 30 Чер, 5 Лип, 7 Лип, 12 Лип, 14 Лип, 19 Лип, 21 Лип, 26 Лип, 28 Лип
09:00 Трускавець Aut. Nádr.,ul.Drogobichskaja 35
09:40 Дрогобич Vlak. Nádr., Zluki 1a
12:40 Львів Vlak. Nádr., u zavazadlového prostoru, pl. Dvorcova 1
14:20 Краковець celnice (UA-PL)
14:25 Корчова celnice (PL-UA)
19:20 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
21:10 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
22:20 Цешин celnice (PL/CZ)
22:35 Чеський Тешин celnice (CZ-PL)
22:50 Острава Svinov vlak. nádr., ul. Peterkova
00:30 Оломоуц Sladkovského 142/37
01:40 Брно Aut. Nádr., "Zvonařka"
05:30 Прага Metro, "Černý Most"
05:45 Прага Aut. Nádr., "Roztyly"
07:00 Пльзень CAN, ul.Husova 90
Перевізник: ФОП Семкович И.М.
Багаж: Ручная кладь до 10 кг. + багаж до 30 кг.- бесплатно, каждий следующий кг.- 2PLN
Додаткова інформація: Перевозка животных и велосипедов запрещена
Знижки: 10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
10% Пенсионеры от 65 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Студент
10% Группа от 10 чел.
50% Дети 4-12 лет
99% Дети 0-4 (без места)

Показати всі рейси Трускавець - Пльзень

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Напишіть ваше повідомленняЙде з'єднання ...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information