Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут Киев - Кельн

08:15 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
08:30 Київ Aut.Nádr. "Dachnaja", pr.Peremogy 142
10:00 Житомир Aut. Nádr., Kievskaja 93
12:00 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
15:30 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
16:30 Краковець celnice (UA-PL)
18:00 Корчова customs PL-UA
06:00 Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
07:30 Магдебург ZOB am Hbf
08:45 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
09:45 Ганновер Aut. Nádr., Rundestraße 12
11:15 Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
11:45 Хамм HBF, Rückseite, Unionstr.
12:15 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
12:45 Ессен Aut. Nádr., ul. Freiheit
13:15 Дуйсбург ZOB am Hbf, Mercatorstr.
13:45 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str. 140
14:30 Кельн аеропорт Terminal 2, near 13 line of S-Bahn
Перевізник: EuroClub
Багаж: 1шт. до 40кг - бесплатно
Додаткова інформація: Перевозка 1 небольшой собаки в клетке со всеми документами - полная стоимость билета. Пассажиры за день до отправления должны узнавать у перевозчика номер автобуса и приходить на посадку за 30 минут до отправления.
Знижки: 5% Группа от 6 чел.
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
10% Молодежь от 13-18 лет
30% Дети 11-12 лет
40% Дети 0-10 лет

Показати всі рейси Київ - Дюссельдорф

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information