За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Легница - Киев

Виїзди: 24 Чер, 25 Чер, 26 Чер, 27 Чер, 28 Чер, 29 Чер, 30 Чер, 1 Лип, 2 Лип, 3 Лип
13:45 Легниця Aut. Nádr., ul.Dworcowa 5
15:30 Вроцлав Aut. nádr., ul. Sucha 1/11
16:45 Бжег Aut. Nádr.
17:30 Ополе Aut. Nádr., ul. 1 Maja 4
18:05 Люблінець Aut. Nádr.
19:00 Ченстохова Aut. Nádr., Al. Wolności 45/47
21:45 Кельце plac Niepodłegłości náměstí u Vlak. Nádr.
22:50 Опатув ul. Henryka Sienkiewicza 19
00:30 Ряшів Vlak. Nádr., Plac Dworcowy, Wagabunda
03:15 Корчова celnice (PL-UA)
05:00 Краковець celnice (UA-PL)
07:00 Львів Aut. Nádr.№8, pl. Dvorcova 1
10:30 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
13:20 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
15:40 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
16:00 Київ Aut. Nádr., "Centralnyj", Prospekt Nauki 1 / Moskovskaja nam.3
Перевізник: Menyok FOP
Багаж: 1шт. до 40кг(30x50x100)-бесплатно, дополнительный багаж 10%от стоимости билета

Показати всі рейси Легниця - Київ

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Напишіть ваше повідомленняЙде з'єднання ...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information