За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 011 Прага-Свидник-Ужгород

Виїзди: кожен день
18:45 Прага Aut. Nádr. "Florenc"
20:10 Гумполец Zastavka "Pošta"
21:35 Брно Aut. Nádr. "Zvonařka"
22:45 Оломоуц Podchod (zastávka MHD u aut. nádr.)
03:25 Попрад Aut. Nádr.
03:50 Левоча Aut. Nádr., nást.1
05:00 Пряшів Aut. Nádr., nást.26
05:25 Гіралтовце Aut. Nádr., nást.1
06:15 Свидник Aut. Nádr., nást.13
06:35 Стропков Aut. Nádr., nást.1
07:25 Гуменне Vlak. Nádr.
07:55 Михайлівці Vlak. Nádr., ul.Stanicna 3
10:05 Ужгород Aut. Nádr., ul.Stancijna 2
10:10 Ужгород Aut. park., ul.Krasnodonciv
Перевізник: CK EUROTOUR
Багаж: 1шт. ручной клади бесплатно, каждый след. от 20CZK / 1EUR
Знижки: 20% Студент (ISIC)
20% Студент (Euro26)
40% Дети 0-12 лет

Показати всі рейси Прага - Ужгород

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information