За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Щецин - Киев (до 30.06)

Виїзди: 17 Лип, 24 Лип, 31 Лип, 5 Сер, 7 Сер, 12 Сер, 14 Сер, 19 Сер, 21 Сер, 26 Сер
19:00 Щецин Aut. Nádr., plac Grodnicki, 1
19:45 Старгард-Щецинський Aut. Nádr., ul. Szczecinska 9
21:15 Валч Dworzec PKS
21:45 Піла Aut. Nádr., ul. Kwiatowa, 18
23:30 Познань Aut. Nádr., ul.Stanislawa Matyi 2
01:05 Конін Autobusové nádraží v blízkosti vlakového nádraží
01:45 Каліш Nowy Aut. Nádr., stan. 12 (wejście od ul. Podmiejskiej)
03:00 Лодзь poblíž obchod Lidl, ul. Pabianická 16
03:50 Пйотркув-Трибунальський ul.Polskiej Organizacji Wojskowej 12
05:00 Радомсько Aut. Nádr.
06:00 Ченстохова Aut. Nádr., Al. Wolności 45/47
07:30 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
09:00 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
12:30 Перемишль Supermarket "Tesco", ul. Lwowska 36
14:20 Медика celnice (PL-UA)
16:00 Шегині celnice (UA-PL)
17:35 Львів Aut. Nádr.№8, pl. Dvorcova 1
20:25 Тернопіль Aut. Nádr., Zhivova 7
21:10 Підволочиськ Aut. Nádr., ul.Ternopilska 15A
21:25 Волочиськ Aut. Nádr., ul.Nezaleznosti 30
22:40 Хмельницький Aut. Nádr., Vinnytske shose str.23
23:30 Летичів Aut. Nádr., ul.Y.Savitskoho 1
00:50 Вінниця Aut. Nádr., Kyivska 8
Перевізник: Lux-Reisen/АТП Поділля-Тур+
Знижки: 10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студенты до 26 лет (ISIC)
15% Группа от 5 чел.
20% Дети 7-15
50% Дети 0-6 лет

Показати всі рейси Щецин - Вінниця

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Напишіть ваше повідомленняЙде з'єднання ...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information