За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Киев - Катовице - Вроцлав

Виїзди: 21 Лис, 22 Лис, 23 Лис, 24 Лис, 25 Лис, 26 Лис, 27 Лис, 28 Лис, 29 Лис, 30 Лис
13:00 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
14:00 Київ Aut.Nádr., "Dachnaja", pr. Peremogy 142
16:00 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
19:00 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
23:00 Львів Blízko pizza Napoletana, nová parkoviště, ul. Chernivetska, 21
00:30 Шегині celnice (UA-PL)
01:00 Медика celnice (PL-UA)
02:00 Перемишль Aut. Nádr., ul. Stefana Czarnieckiego 4
02:40 Ярослав Vlak. Nádr., Wagabunda
03:10 Пшеворск Aut. Nádr.
03:30 Ланьцут Aut. Nádr.
04:00 Ряшів Vlak. Nádr., Plac Dworcowy, Wagabunda
04:45 Дембица Čerpací stanice Shell vedle McDonalds
05:30 Тарнув Aut. Nádr., ul. Dworcowa 1
07:00 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
09:00 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
09:30 Гливице Aut. Nádr., ul. Pionierów 8
10:30 Ополе Aut. Nádr., ul. 1 Maja 4
12:00 Вроцлав Dočasné autobusové nádraží, ul. Joannitów 13
Перевізник: Схидно-Европейська Подорож
Багаж: 1шт.до 30 кг и размером (длина + ширина + высота) не более 170 см - бесплатно, далее 1 EUR за кг.
Додаткова інформація: Акционные билеты не возвращаются и дата не меняется! Перевозка животных запрещена. Перевозка велосипедов в разобранном состоянии возможна при наличии свободного места в багажнике. Цену уточнять у водителя.
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 0-12 лет

Показати всі рейси Київ - Вроцлав

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Напишіть ваше повідомленняЙде з'єднання ...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information