За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 011 Ужгород-Свидник-Прага

Виїзди: Пн, Вт, Чт, Нд
15:20 Ужгород Aut. park., ul.Krasnodonciv
15:55 Михайлівці Vlak. Nádr., ul.Stanicna 3
16:25 Гуменне Vlak. Nádr.
17:25 Стропков Aut. Nádr., nást.1
17:40 Свидник Aut. Nádr., nást.13
19:20 Гіралтовце Aut. Nádr., nást.1
19:55 Пряшів Aut. Nádr., nást.26
20:55 Левоча Aut. Nádr., nást.1
21:20 Попрад Aut. Nádr.
02:10 Оломоуц Podchod (zastávka MHD u aut. nádr.)
03:05 Брно Aut. Nádr. "Zvonařka"
04:25 Гумполец Zastavka "Pošta"
05:40 Прага Aut. Nádr. "Florenc"
Перевізник: CK EUROTOUR
Багаж: 1шт. ручной клади бесплатно, каждый след. от 20CZK / 1EUR
Знижки: 20% Студент (ISIC)
20% Студент (Euro26)
40% Дети 0-12 лет

Показати всі рейси Ужгород - Прага

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information