За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Черкассы - Вроцлав

Виїзди: 22 Лип, 23 Лип, 24 Лип, 25 Лип, 26 Лип, 27 Лип, 28 Лип, 29 Лип, 30 Лип, 31 Лип
07:00 Черкаси Aut. Nádr. (nový), ul. Smilyanska 166A
07:15 Черкаси Aut. Nádr., ul. V.Lozheshnikova 7
11:00 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
13:10 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
16:20 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
17:45 Луцьк Aut. Nádr., ul.Konjakina 39
19:30 Ягодин celnice (UA-PL)
19:45 Дорохуск celnice (PL-UA)
22:35 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia 6
02:00 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
04:10 Лодзь Aut. Nádr., Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
07:40 Вроцлав Aut. nádr., ul. Sucha 1/11
Перевізник: Nadiya Bus/EWHD
Багаж: 10% стоимости билета
Знижки: 10% Группа от 2 чел.

Показати всі рейси Черкаси - Вроцлав

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information