За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Павлоград - Познань

Виїзди: 29 Лип, 30 Лип, 31 Лип, 1 Сер, 2 Сер, 3 Сер, 4 Сер, 5 Сер, 6 Сер, 7 Сер
05:30 Павлоград Aut. Nádr., ul. Dniprovska 115
06:50 Дніпро Aut. Nádr., Kurchatova str. 10
07:30 Дніпродзержинськ Aut. Nádr., ul. Loktukhova 3
09:40 Кременчук Aut. Nádr., Vorovskogo 32/6
14:10 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
16:30 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
18:05 Новоград-Волинський Aut. Nádr., ul.Sevcenka 45
19:30 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
20:45 Луцьк Aut. Nádr., ul.Konjakina 39
22:10 Володимир-Волинський Aut. Nádr., ul. D. Galickogo 14
23:40 Устилуг celnice (UA/PL)
23:45 Зосін celnice (PL/UA)
01:10 Хелм ul. Lwowska 20
02:40 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia 6
06:00 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
08:30 Лодзь Aut. Nádr., Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
10:40 Конін Aut. Nádr., ul. Grunwaldzka 4
12:30 Познань Aut. Nádr., ul.Stanislawa Matyi 2
Перевізник: ФОП Павловский
Багаж: 1шт. до 30 кг.-бесплатно, каждый след. кг. от 10 UAH
Знижки: 10% Дети 13-18 лет
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
15% Дети 5-12 лет
99% Дети 0-4 (без места)

Показати всі рейси Павлоград - Познань

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information