За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Киев - Калиш

Виїзди: 22 Вер, 23 Вер, 27 Вер, 29 Вер, 30 Вер, 4 Жов, 6 Жов, 7 Жов, 11 Жов, 13 Жов
20:30 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
22:30 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
23:55 Новоград-Волинський Aut. Nádr., ul.Sevcenka 45
01:20 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
04:50 Устилуг celnice (UA/PL)
04:55 Зосін celnice (PL/UA)
06:00 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia 6
07:45 Радом Vlak. Nádr., ul. Beliny-Prażmowskiego 2
09:25 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
11:15 Лодзь Aut. Nádr., Kaliska Al. Włókniarzy 203/205
12:40 Турек Przystanek od strony wschodniej
13:30 Каліш Aut. Nádr., ul. Podmijeska 2A
Перевізник: AGA TRAVEL/EWHD
Багаж: 2 шт до 30 кг (40х60х90) и ручная кладь - бесплатно, дополнительный багаж 10%от стоимости билет

Показати всі рейси Київ - Каліш

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information