За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 806 Рим - Вильнюс

Виїзди: 22 Жов, 29 Жов, 5 Лис, 12 Лис, 19 Лис, 26 Лис, 3 Гру, 10 Гру, 17 Гру, 24 Гру
15:00 Рим Autostazione Tiburtina
19:00 Флоренция Autostazione Sita,Via Santa Caterina da Siena 17
21:10 Болонья Autostazione di Bologna – Piazza XX Settembre, 6
22:50 Падуя St.piattaforma 12, viale della Pace
23:20 Венеція Tronchetto Stazione
23:30 Местре Viale stazione, ATVO bus stop
03:10 Клагенфурт Hbf, Busbhf., St.16
05:30 Грац Hauptbahnhof, Busbhf.
08:30 Відень Vienna International Busterminal Erdberg
10:45 Брно Aut. Nádr., "Zvonařka"
15:30 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
17:15 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
19:30 Ченстохова Parking McDonalds, ul.Drogowcow
21:30 Лодзь Aut. Nádr., Kaliska ul. Włókniarzy 227
23:30 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
01:40 Ломжа Plac Niepodległości
02:40 Граево Ul. Mickiewicza 1, przed Gimnazjum nr. 2
03:20 Августів Aut. Nadr., rynek Z. Augusta 19
03:50 Сувалки przyst. PGK vis a vis PKS
05:50 Маріямполе Autobusu stotis, ul.Stoties 2 B
06:40 Каунас Aut. Nádr., Vytauto pr. 24
08:40 Вільнюс Aut. Nádr., Sodu g.22
Перевізник: UAB Kautra
Багаж: 1шт. - бесплатно, каждый след. от 6EUR
Знижки: 10% Группа от 6 чел.
10% Молодежь до 25 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент
50% Дети 0-12 лет

Показати всі рейси Рим - Вільнюс

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information