За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 05 Польша-Великобритания

Виїзди: 21 Жов, 23 Жов, 25 Жов, 27 Жов, 28 Жов, 30 Жов, 1 Лис, 3 Лис, 4 Лис, 6 Лис
04:30 Сувалки PGK, ul. Utrata
05:10 Августів Motel ul. Mazurska 4
05:30 Санок Aut. Nádr., ul. Lipińskiego, stanowisko nr 3
05:30 Перемишль CMPA ul. Czarnieckiego,37 Przystanek "Wagabunda"
06:00 Элк Aut. Nádr., st. nr 1
06:05 Ярослав Vlak. Nádr.
06:20 Кросно Aut. Nádr., ul. Naftowa
06:25 Пшеворск Aut. Nádr.
06:30 Біялисток Aut. Nádr., ul. Monte Casino 8
06:30 Грубешів Parking przy markecie Stokrotka
06:40 Томашув-Любельский Aut. Nádr., ul. Zamojska 9
07:00 Ясло Stacja benzynowa Bliska, ul. Metzgera
07:00 Гижицко parking przy biurze ORBIS
07:15 Бяла-Подляска Hotel "Delfin", Al. Jana Pawła II
07:15 Стальова Воля Aut. Nádr.
07:20 Беч Przystanek MZK / PKS Rynek
07:30 Мелець parking obok dworca PKS
07:30 Ряшів Aut. Nádr., ul. Grottgera
07:30 Білґорай Aut. Nádr.
07:30 Кентшин Aut. Nádr., stan. 2
07:30 Замосць Aut. Nádr., Hrubieszowska 1
07:45 Ломжа Przystanek MPK przy Sikorskiego i Al. Legionów
07:50 Горлице Dawny dworzec kolejowy - ul. Bardiowska 4
07:50 Ропчице Aut. Nádr., ul. Zielona 1
07:50 Тарнобжег Aut. Nádr., st.2, ul. A. Mickiewicza
08:00 Красностав Aut. Nádr.
08:05 Мронгово Aut. Nádr., ul. Kolejowa
08:15 Грибів przystanek autobusowy, ul. Topolowa
08:15 Дембица Vlak. Nádr.
08:15 Сандомир parking przed dworcem PKP
08:15 Ельблонг Aut. Nadr., Grunwaldzka 61 st. Miedzynarodowe.
08:30 Остроленка Aut. Nádr.
08:30 Седльце przystanek MPK przy dworcu PKP
08:40 Біскупець parking obok dworca PKS
08:40 Красник Aut. Nádr.
08:40 Хелм Aut. Nádr.
08:45 Новы-Сонч Dw. PKS
09:00 Тарнув Aut. Nádr., ul. Dworcowa 1
09:00 Мальборк dawny PKS- zatoka obok cukrowni
09:15 Радомсько Aut. Nádr.
09:15 Островець-Свентокшиський Vlak. Nádr., ul. Żabia 40
09:20 Лиманова Aut. Nádr., st. nr 1 BT LimaTur
09:25 Бжеско Aut. Nádr.,ul. Uczestników Ruchu Oporu
09:30 Ольштин Aut. Nadr., stanowisko 11
09:30 Тчев przystanek przy dworcu PKP, st. 12
09:40 Бохня Pl. Pułaskiego - przystanek MPK
09:45 Стараховіце Aut. Nádr., zachodni
10:00 Мшана-Дольна Aut. Nádr.
10:00 Цеханув Aut. Nádr., ul. Sienkiewicza
10:00 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia
10:15 Ченстохова Aut. Nádr., Al. Wolności 45/47
10:15 Скаржисько-Каменна zatoka MKS, ul. Niepodległości
10:25 Оструда Aut. Nadr., stanowisko 9
10:30 Гданьск Aut. Nádr. PKS, ul.3 Maja 12
10:40 Мисленіце Aut. Nádr., ul. Słoneczna
10:45 Кендзежин-Козьле Aut. Nádr., ul. 24 kwietnia, stan. 4
10:45 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:55 Пулавы POLSKI EXPRESS - autobusová zastávka u autobusové stanice
11:00 Бельсько-Бяла Aut. Nádr., dolna płyta, ul. Warszawska
11:00 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
11:00 Кельце Aut. Nádr.
11:05 Глогувек Aut. Nádr.
11:15 Олесно przystanek, ul. Sądowa, przy dworcu PKS
11:15 Ілава Aut. Nádr.
11:20 Гдыня Aut. Nádr., przy Poczcie
11:30 Пщина plac za Kauflandem ul. Broniewskiego
11:30 Плоцьк Aut. Nádr., ul. Dworcowa 46
11:45 Ключборк Aut. Nádr.
11:45 Прудник Aut. Nádr., stanowisko 4
11:50 Вейхерово Przystanek MZK przy C.H.Kaszuby
12:00 Жори Aut. Nádr.
12:00 Лович Aut. Nádr.
12:00 Радом Aut. Nádr., ul. Prażmowskiego 12
12:10 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
12:15 Ныса Aut. Nádr., stanowisko 11
12:25 Хожув Pl. Powstańców Śl.
12:30 Рибник Aut. Nádr., ul. Budowlanych 6 stan. 1
12:30 Влоцлавек Aut. Nádr., stan. 9
12:30 Пйотркув-Трибунальський Aut. Nádr., ul.Polskiej Organizacji Wojskowej 5
12:30 Грудзьондз Vlak. Nádr., ul. Dworcowa
12:30 Лемборк Vlak. Nádr
12:30 Кемпно Aut. Nádr., stan. 1, ul Broniewskiego
12:40 Битом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
12:45 Клодзко Aut. Nádr., stan. 1
13:00 Забже Pl. Warszawski
13:00 Свеце Aut. Nádr.
13:15 Гливице Aut. Nádr., ul. Pionierów 8
13:20 Лодзь Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (před hlavním vchodem)
13:20 Острув-Велькопольский Aut. Nádr., ul. Dworcowa 16
13:30 Ополе Aut. Nádr., ul. 1 Maja 4
13:30 Здуньская-Воля Aut. Nádr., ul. Juliusza
13:30 Слупск Vlak. Nádr. , ul. Hugona Kollataja
13:40 Торунь przed Dw.PKP Toruń Miasto, Pl.18 Stycznia 4
13:45 Бидгощ Aut. Nádr. , ul. Jagiellońska 58
14:00 Кротошин Aut. Nádr.
14:00 Серадз Aut. nádr., ul. Jana Pawła II 20
14:05 Дзержонюв Parking przy PKS, ul. Batalionów Chłopskich
14:10 Славно stacja paliw OKTAN, ul. Gdańska
14:15 Накло-над-Нотецем Aut. Nádr., stan. 4,5
14:20 Бжег Aut. Nádr.
14:30 Іновроцлав Aut. Nádr.
14:35 Свідниця Aut. Nádr., ul. Spacerowa, st. 2
14:40 Олава Aut. Nádr., peron międzynarodowy
14:40 Коло Benzinka, Polmax, ul. Sienkiewicza 88
15:00 Каліш Nowy Aut. Nádr., stan. 12 (wejście od ul. Podmiejskiej)
15:00 Кошалин Aut. Nádr., stanowisko 3
15:05 Валбжих stacja paliw LOTOS, ul Wrocławska 144
15:15 Вроцлав Dočasné autobusové nádraží, ul. Joannitów 13
15:15 Конин Terminal międzynarodowy przy dworcu PKP
15:15 Піла Aut. Nádr.
15:25 Стшегом Aut. Nádr., ul. Dworcowa
15:30 Лешно Vlak. Nádr.
15:30 Гнєзно Aut. Nádr.
15:45 Явор Vlak. Nádr.
15:55 Валч Aut. Nádr., stan. 4
16:30 Легница Aut. Nádr., ul.Dworcowa
16:30 Новогард stacja ORLEN ul.3-go Maja 27
16:30 Глогув Vlak. Nádr.
16:55 Познань Aut. Nádr., ul.Stanislawa Matyi 2
17:15 Нова Суль Aut. Nádr., ul. Zjednoczenia 1
17:30 Щецин Aut. Nádr., Plac Grodnicki 1
17:45 Зелёна-Гура Aut. Nádr., ul. Dworcowa, 27
18:00 Гожув-Велькопольский Aut. Nádr., ul. Dworcowa 10
18:45 Свебодзин parking przy stacji paliw A2A3
20:00 Слубіце Port Świecko, Świecko 39
08:30 Дувр parking przed terminalem odpraw promowych
09:00 Мейдстон Maidstone Services - Jct.8 M20
11:00 Лондон Victoria Coach Station, pl. 21, Buckingham Palace Road 164
13:00 Лутон Vlak. Nádr. - Station Road
13:00 Слау vis a vis Polish Church Farnham Road
13:00 Оксфорд Redbridge Park and Ride
13:30 Нортгемптон zatoka autobusowa przy skrzyzowaniu Lady.s Lane i Victoria str.
13:30 Ковентри Zatoka przy Fairfax str.
13:30 Брайтон Pool Valley Coach Station
13:45 Рединг Bus Stop Calcot Savacentre JCT 12 M4
14:00 Лестер St. Margarets Bus Station, bay 2
14:15 Бирмингем Birmingham Town Hall, Paradise Circus Queensway
14:30 Веллингборо Bus Stop, przy Church St
14:45 Суиндон Bus Station Bays 19/20
14:45 Вулвергемптон BUS STATION,PIPERS ROW
14:50 Кеттеринг Kettering Parkway Bus Stop przy Centrum Handlowym Tesco
15:00 Ноттінгем Vlak. Nádr. - Station str.
15:00 Портсмут The Hard Interchange
15:15 Питерборо Queensgate Bus Station, stanowisko 20
15:30 Глостер Station Road, Clarence str.
15:30 Сток-он-Трент Vlak. Nádr. - Station Road
15:45 Саутгемптон Overline House, Blechynden Terrace
16:00 Шеффилд Meadowhall - Coach Park
16:15 Бристоль 34-38 Bond str. przed sklepem Blacks Outdoor
16:15 Бостон Vlak. Nádr.
16:30 Борнмут Travel Interchange - Holdenhurst Road
16:45 Донкастер South Bus Station Bay C7
16:45 Манчестер Chorlton str. near Coach Station
17:00 Ньюпорт Vlak. Nádr. - Queensway
17:00 Лінкольн Unit Square, obok parkingu piętrowego
17:30 Лидс Yorkshire Playhouse naprzeciw Metro Bus Station
17:30 Кардифф National Museum, Gorsedd Gardens Road
17:30 Престон Aut. Nádr., przy Carlisle St, stan. 21
17:45 Сканторп Vlaková stanice, Station Road
18:00 Эксетер Aut.Nadr., Paris str.
18:00 Ланкастер Aut. Nádr.
18:15 Брэдфорд Polish Club, Shearbidge Road
18:30 Халл Ferensway przy Holiday Inn Express
18:45 Торки Coach Station - Lymington Road
19:00 Лланелли Vlak. Nádr. - Great Western Crescent
19:30 Суонси Róg Albert Row i Wellington str. przy TESCO
19:30 Плимут Brentonside Bus Station
19:30 Карлайл Aut. Nádr. pętla autobusowa od Lonsdale St
22:00 Глазго Buchanan Bus Station stan. 55 - Killermont St
23:00 Единбург Edynburg Bus Station stan. 15,16,17,18, dojazd od Andrew St/Clyde St
23:55 Перт Aut. Nádr.
00:20 Данді Aut. Nádr. - Seagate, (przy wejściu zatoczka Bus)
01:00 Абердин Aut. Nádr., Guild St.
Перевізник: SINDBAD
Багаж: 2шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий 40 PLN
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Сувалки - Единбург

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information