За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 04 Польша - Германия

Виїзди: 18 Лис, 19 Лис, 20 Лис, 21 Лис, 22 Лис, 23 Лис, 24 Лис, 25 Лис, 26 Лис, 27 Лис
09:45 Замосць Aut. Nádr., Hrubieszowska 1
10:15 Санок Aut. Nádr., ul. Lipińskiego, stanowisko nr 3
10:30 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia
11:10 Лежайськ Vlak. Nádr.
11:15 Кросно Aut. Nádr., ul. Naftowa
11:30 Нова Сажина Vlak. Nádr.
11:30 Перемишль Aut. Nádr., ul. Stefana Czarnieckiego 4
11:50 Нисько Plac Wolności
11:55 Ясло Stacja benzynowa Bliska, ul. Metzgera
12:00 Пулавы POLSKI EXPRESS - autobusová zastávka u autobusové stanice
12:10 Ярослав Aut. Nádr., ul. Pruchnicka st. 1
12:15 Стальова Воля Aut. Nádr.
12:20 Беч Przystanek MZK / PKS Rynek
12:20 Кольбушова Vlak. Nádr.
12:30 Пшеворск Aut. Nádr.
12:40 Островець-Свентокшиський Vlak. Nádr., ul. Żabia 40
12:45 Сандомир parking przed dworcem PKP
12:50 Горлице ul. Bardiowska 4
13:00 Радом Aut. Nádr., ul. Prażmowskiego 12
13:05 Тарнобжег Aut. Nádr., st.2, ul. A. Mickiewicza
13:15 Стараховіце Aut. Nádr., zachodni
13:20 Грибів przystanek autobusowy, ul. Topolowa
13:20 Ряшів Aut. Nádr., ul. Grottgera
13:45 Скаржисько-Каменна zatoka MKS, ul. Niepodległości
13:50 Новы-Сонч Dw. PKS
13:50 Ропчице Aut. Nádr., ul. Zielona 1
14:00 Мелець parking obok dworca PKS
14:15 Дембица Aut. Nádr., ul. Głowackiego st. 6
14:25 Лиманова Aut. Nádr., st. nr 1 BT LimaTur
14:45 Суха-Бескидзька Aut. Nádr., st. nr 3
14:45 Кельце Aut. Nádr.
15:00 Тарнув Aut. Nádr., ul. Dworcowa 1
15:00 Пйотркув-Трибунальський Aut. Nádr., ul.Polskiej Organizacji Wojskowej 5
15:05 Мшана-Дольна Aut. Nádr.
15:15 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
15:25 Цешин parking ul. Hajduka przy dawnym PKS
15:30 Бжеско Aut. Nádr.,ul. Uczestników Ruchu Oporu
15:30 Єнджеюв Rynek, przystanek MPK/PKS
15:30 Вадовіце Aut. Nádr.
15:40 Мисленіце Aut. Nádr., ul. Słoneczna
15:45 Радомсько Aut. Nádr.
15:45 Бельсько-Бяла Aut. Nádr., dolna płyta, ul. Warszawska
15:50 Бохня Pl. Pułaskiego - przystanek MPK
15:55 Андрихув Aut. Nádr.
15:55 Здуньская-Воля Aut. Nádr., ul. Juliusza
15:55 Ястшембе-Здруй Aut. Nádr., ul. Arki Bożka
16:00 Щекоцини Aut. Nádr.
16:00 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
16:15 Скочув Aut. Nádr.
16:20 Кенти Aut. Nádr.
16:20 Водзіслав-Шльонський Aut. Nádr., ul. Targowa
16:35 Пшув Aut. Nádr., ul. Traugutta
16:45 Заверце przystanek MZK ul. Sikorskiego
16:45 Злочев Przystanek PKS, ul. Szeroka
16:45 Пщина plac za Kauflandem ul. Broniewskiego
16:45 Ридултови Aut. Nádr., ul. Traugutta
16:55 Освенцим Przystanek MZK, ul. Konarskiego przy LIDL
17:00 Тарновські Гури Aut. Nádr., st. nr 2, ul. Pokoju
17:00 Ченстохова Aut. Nádr., Al. Wolności 45/47
17:00 Жори Aut. Nádr.
17:15 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
17:15 Рацибуж Aut. Nádr.
17:30 Хожув Pl. Powstańców Śl.
17:30 Лодзь Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (před hlavním vchodem)
17:30 Велюнь Aut. Nádr.
17:30 Рибник Aut. Nádr., ul. Budowlanych 6 stan. 1
17:40 Битом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
17:45 Забже Pl. Warszawski
17:45 Каліш Nowy Aut. Nádr., stan. 12 (wejście od ul. Podmiejskiej)
17:50 Прашка Przystanek pl. Grunwaldzki
18:00 Люблінець Aut. Nádr.
18:00 Гожув-Шльонський Przystanek ul. Wojska Polskiego
18:00 Олесно przystanek, ul. Sądowa, przy dworcu PKS
18:05 Пачкув Aut. Nádr.
18:10 Кендзежин-Козьле Aut. Nádr., ul. 24 kwietnia, stan. 4
18:20 Злоти Сток Aut. Nádr.
18:30 Добродзень ul. Solna
18:30 Ключборк Aut. Nádr.
18:30 Глогувек Aut. Nádr.
18:30 Острув-Велькопольский Aut. Nádr., ul. Dworcowa 15
18:30 Гливице Aut. Nádr., ul. Pionierów 8
18:40 Писковіце Aut. Nádr., Rynek
18:45 Озімек Aut. Nádr.
18:45 Крапковіце Aut. Nádr.
18:45 Клодзко Aut. Nádr.
18:45 Тошек Autobusová zastávka, ul. Tarnogórska
19:00 Серадз Aut. nádr., ul. Jana Pawła II 20
19:00 Пшивори przystanek PKS
19:00 Прудник Aut. Nádr., stanowisko 4
19:00 Остшешув Aut. Nádr., pl. Sienkiewicza
19:00 Стшельце-Опольске Hotel "Leśny"
19:10 Iзбицко Autobusová zastávka
19:30 Ныса Aut. Nádr., stanowisko 11
19:30 Кемпно Aut. Nádr., stan. 1, ul Broniewskiego
19:45 Ополе Aut. Nádr., ul. 1 Maja 4
19:50 Дзержонюв Parking przy PKS, ul. Batalionów Chłopskich
19:55 Сицув Aut. Nádr., ul. Kolejowa 1
20:00 Гродкув Aut. Nádr.
20:10 Лешно Vlak. Nádr.
20:20 Свідниця Aut. Nádr., ul. Spacerowa, st. 2
20:30 Олесьниця Zatoka przy Carrefour Expres, ul. Rzemieślnicza
20:30 Всхова Vlak. Nádr.
20:30 Бжег Aut. Nádr.
20:40 Зелёна-Гура Aut. Nádr., ul. Dworcowa, 27
20:45 Олава Aut. Nádr., peron międzynarodowy
20:55 Валбжих stacja paliw LOTOS, ul Wrocławska 144
21:00 Глогув Vlak. Nádr.
21:10 Нова Суль Aut. Nádr., ul. Zjednoczenia 1
21:25 Стшегом Aut. Nádr., ul. Dworcowa
21:25 Польковице Aut. Nádr., ul. Młyńska, st. nr 2
21:30 Вроцлав Dočasné autobusové nádraží, ul. Joannitów 13
21:30 Єленя-Гура ul. Teatralna
21:40 Шпротава Parking przy Poczcie
21:45 Явор Vlak. Nádr.
21:45 Любин Aut. Nádr.
22:15 Легница Aut. Nádr., ul.Dworcowa
23:30 Болеславець Aut. Nádr.
23:55 Згожелець Parkování na stanici Orlen / Shell - Jędrzychowice
04:30 Вайден Neues Rathaus, Doktor-Pfleger-Straße
04:30 Байройт Hbf - stan. 5
05:30 Регенсбург Hbf, Bahnhofstraße
05:30 Нюрнберг ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
06:45 Ингольштадт OB (Bus Station), Esplanade, bstg. 17-19
07:00 Ландсхут Hbf - Busbahnhof - stan. 16
08:15 Мюнхен ZOB an der Hackerbrücke, Arnulfstr. 21, St. 1-3
09:30 Аугсбург P+R Platz Oberhausen Nord - Donauwörther Str.
09:45 Розенхайм Przystanek J-Luitpoldstr.
10:30 Ульм ZOB am Hbf
10:30 Мемминген Hauptbahnhof, Bahnhofstr. 3
11:00 Биберах-на-Рисе ZOB-Eisenbahnstr.
11:10 Инсбрук Eisstadion
11:35 Линдау Karl Bever Pl. / Parkplatz 3
12:00 Равенсбург Bahnhof Parkplatz Westseite, Escher – Wyss- Straße
12:00 Брегенц Busbf. / Hbf. stanowisko C
13:25 Санкт-Галлен Lagerstrasse
Перевізник: SINDBAD
Багаж: 2шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий 40 PLN
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Замосць - Санкт-Галлен

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Напишіть ваше повідомленняЙде з'єднання ...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information