За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 15P Швейцария - Польша

Виїзди: 22 Лис, 23 Лис, 24 Лис, 25 Лис, 26 Лис, 27 Лис, 29 Лис, 30 Лис, 1 Гру, 2 Гру
11:15 Женева Gare Routiére Place Dorciére
12:15 Лозанна Parking du Vélodrome
13:15 Фрибур Place St. Leonard
13:45 Берн Car-Terminal Neufeld Studerstrasse 3012
15:15 Цюрих Carparkplatz am Shilquai
18:45 Штутгарт Bus-Bf, Stuttgart-Obertürkheim, P+R Parkplatz, Hafenbahnstr. 15
05:15 Слубіце Port Świecko, Świecko 39
06:20 Гожув-Велькопольский Aut. Nádr., ul. Dworcowa 10
06:25 Свебодзин parking przy stacji paliw A2A3
07:15 Щецин Aut. Nádr., Plac Grodnicki 1
07:30 Новогард stacja ORLEN ul.3-go Maja 27
07:45 Валч Aut. Nádr., stan. 4
08:00 Познань Aut. Nádr., ul.Stanislawa Matyi 2
08:15 Піла Aut. Nádr., ul. Kwiatowa, 18
08:35 Ястрове Aut. Nádr.
08:45 Кошалин Aut. Nádr., stanowisko 3
09:00 Гнєзно Aut. Nádr.
09:20 Члухув baza PKS, ul. Wojska Polskiego 5
09:25 Славно stacja paliw OKTAN, ul. Gdańska
09:35 Вжесьня Aut. Nádr., stan. 1
09:45 Хойніце Vlak. Nádr.
09:45 Щецинек Vlak. Nádr., ul. Dvorcova 5
09:50 Слупск Vlak. Nádr. , ul. Hugona Kollataja
09:55 Жнін Aut. Nádr.
10:00 Колобжег Aut. Nádr.
10:00 Іновроцлав Aut. Nádr.
10:15 Черськ Parking ul. Kościuszki
10:25 Конин Terminal międzynarodowy przy dworcu PKP
10:45 Лемборк Vlak. Nádr
10:45 Бидгощ Aut. Nádr. , ul. Jagiellońska 58
10:45 Торунь przed Dw.PKP Toruń Miasto, Pl.18 Stycznia 4
10:55 Коло Benzinka, Polmax, ul. Sienkiewicza 88
11:00 Влоцлавек Aut. Nádr., stan. 9
11:00 Старогард-Гданський Aut. Nádr. stan. 10
11:25 Вейхерово Przystanek MZK przy C.H.Kaszuby
11:25 Кутно McDonalds, ul. Józefów 26
11:30 Тчев przystanek przy dworcu PKP, st. 12
11:40 Свеце Aut. Nádr.
11:50 Бродниця Parking miejski przy stacji Statoil (ul.Sądowa)
12:00 Мальборк dawny PKS- zatoka obok cukrowni
12:00 Плоцьк Aut. Nádr., ul. Dworcowa 46
12:15 Грудзьондз Vlak. Nádr., ul. Dworcowa
12:15 Гдыня Aut. Nádr., przy Poczcie
12:20 Нове-Място-Любавське Stacja Orlen przy ul.Grunwaldzkiej
12:30 Ельблонг Aut. Nadr., ul. Grunwaldzka 4
12:55 Квідзин Vlak. Nádr.
13:00 Гданьск Aut. Nádr., ul.3 Maja 12
13:15 Оструда Aut. Nadr., stanowisko 9
14:20 Ольштин Aut. Nadr., plac Konstytucji 3 Maja 2A
15:00 Біскупець parking obok dworca PKS
15:30 Щитно Aut. Nádr.
15:35 Мронгово Aut. Nádr., ul. Kolejowa
16:10 Кентшин Aut. Nádr., stan. 2
16:45 Піш Aut. Nádr.
16:45 Гижицко parking przy biurze ORBIS
17:45 Элк Aut. Nádr., st. nr 1
18:35 Августів Motel ul. Mazurska 4
19:15 Сувалки PGK, ul. Utrata
Перевізник: SINDBAD
Багаж: 2шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий 10 EUR
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Женева - Сувалки

Популярні рейси в Сувалки

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Напишіть ваше повідомленняЙде з'єднання ...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information