Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту Киев - Генуя

08:30 Київ Bus Station "Dachnaya", 142 av.Peremogy
10:00 Житомир Bus Station, 93 Kievskaya str.
13:15 Рівне Bus Station, 40 Kiyevska str.
14:00 Тернопіль Bus Station, 7 Zhyvova str.
17:00 Львів Kuznevycha str.2
20:00 Ужгород Request stop
13:00 Удине Autostaz. Viale Europa Unita
14:30 Местре Viale stazione, 1 Eurolines, Mestre
15:00 Падуя Autostaz. Piazzale Boschetti
15:40 Виченца Di fronte stazione FS fermata Bus
16:50 Верона Stazione F5 Porta Nova – Gare centrale
18:00 Брешія Autostazione Ciba Via Solferino
20:00 Милан Terminal Bus di Lampugnano-Giulio Natta
22:15 Турин Autostazione Corso Vittorio Emanuele 131
00:10 Савона Railway Station, Piazza Aldo Moro
01:15 Генуя Piazza Della Vittoria
Перевізник: Львов-Интуртранс
Багаж: 1шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий килограмм 1,5 EUR.
Додаткова інформація: Перевозка животных (от 3 месяцев и старше) со всеми документами и в клетке- разрешена. Доплата - 50% от стоимости билета
Умови повернення: до 48 год. до від'їзду: 90%
від 48год. до 24 год. до від'їзду: 80%
від 24год. до 12 год. до від'їзду: 50%
від 12год. до 2 год. до від'їзду: 20%
менше 2год. до від'їзду: квиток не повертається
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 0-11 лет

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information