Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту Киев - Уэльва

06:30 Київ Bus Station "Dachnaya", 142 av.Peremogy
09:00 Житомир Bus Station, 93 Kievskaya str.
11:00 Вінниця Bus Station "Western", 107 Shose Khmelnitskoe str.
13:00 Хмельницький Bus Station, 23 Vinnytske shose str.
15:30 Тернопіль Bus Station, 7 Zhyvova str.
18:00 Львів Bus Station, 109 Strijska str.
19:00 Стрий Bus Station, 7 Vokzalnaya str.
22:00 Мукачеве Bus Station, Akademika Pavlova str. 14
23:00 Ужгород Bus Station, 2 Stantsijna str.
23:30 Чоп customs (UA-HU)
07:00 Жирона Bus Station
08:30 Барселона Bus Station "Nord"
10:30 Таррагона Bus Station
12:30 Кастельон-де-ла-Плана Estacion de Autobuses PINTOR OLIET - N340
13:30 Валенсия Bus Station Avinguda Mendez Pidal st. 13
15:30 Аликанте Bus Station, sea port, Muelle de Poniente str.
16:30 Мурсия Bus Station, Bolos 33
17:30 Картахена Bus Station
21:00 Альмерия Bus Station
23:00 Гранада Bus Station
01:00 Малага Bus Station
Перевізник: Юниверс
Багаж: 2 шт. до 60x40x30 -бесплатно, каждый следующий - 20 евро
Додаткова інформація: Изменение даты отправления - 10 евро.
Умови повернення: до 48 год. до від'їзду: 80%
від 48год. до 24 год. до від'їзду: 70%
менше 24год. до від'їзду: квиток не повертається
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
30% Дети 3-12 лет
50% Дети 0-3 лет

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information