Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту Линия А1 Краков - Шкодер

09:00 Краків Bus Station, st.Bosacka 18
10:30 Катовіце Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12:00 Бельсько-Бяла Gas station BP, ul.Warszawska 16
14:15 Оломоуц Gas Station OMV Brnenska ul.
15:30 Брно Benesova str, Bus Stop
17:30 Братіслава Bus Station "Mlynske Nivy"
08:00 Сплит Gas station INA, Pojišanska, 21000
09:00 Омиш Petrol station INA
09:30 Башка-Вода Bus stop on Adriatic Highway (closer to Makarska)
10:00 Макарска Gas station INA, Vukovarska str.
10:15 Тучепи Highway D8, Bus stop
10:30 Подгора Bus Station
11:25 Градац Gas station INA
12:30 Неум Parking near Hotel Jadran
13:30 Дубровник Bus stop near Gas station INA, V.Nazora str.
15:00 Ігало Gas station Petrol
15:20 Херцег-Нови Bus Station
16:30 Тиват Bus Station parking in front of station by Market Franca
17:30 Будва Parking by Hotel Slovenska Plaża
18:00 Сутоморе Bus Station
19:30 Бар Gas station EKO
20:00 Ульцинь Petrol station Castellana
21:30 Шкодер Complex Luani-A, petrol station Alpet
Перевізник: Elabus
Багаж: 1шт. до 25 кг-бесплатно, каждый след. от 22 PLN за 1 кг
Умови повернення: до 336 год. до від'їзду: 70%
від 336год. до 48 год. до від'їзду: 50%
від 48год. до 24 год. до від'їзду: 30%
від 24год. до 0 год. до від'їзду: 10%
Знижки: 10% Дети 0-12 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
10% Группа от 10 чел.

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information