Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту 004 Milan - Brno

13:30 Милан Lampugnano via NATTA
14:50 Брешія St. di autobus
15:50 Верона St. di autobus
17:57 Тренто St. di autobus
18:55 Больцано St. di autobus
20:55 Инсбрук Eisstadion
23:20 Мюнхен Fröttmaning P+R Parkplatz
23:50 Мюнхен аеропорт Airport
04:00 Плзень hlavní nádraží
05:30 Прага Bus Station "Florenc"
08:10 Брно Bus Station "Zvonarka"
08:30 Брно Bus Station hotel Grang
Перевізник: Tourbus
Багаж: 1шт. до 20кг (100x60x30)-бесплатно, каждый след. от 6 EUR.
Умови повернення: до 48 год. до від'їзду: 90%
від 48год. до 0 год. до від'їзду: 75%
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 4-12 лет
80% Дети 0-4 лет

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information