Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту 02SCE Германия - Польша

19:30 Бонн Thomastr. - Busparkplatz am alten Friedhof
20:00 Кельн Breslauer Platz
20:30 Леверкузен Mitte Busbahnhof
21:15 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str. 140
22:00 Вупперталь Am Wunderbau
22:40 Хаген Haltestelle Hagen- Kuckelhausen Am Konrad – Adenauer-Ring
19:00 Аахен Wilmersdorfer Straße
19:00 Брюль Baumarkt 'Globus', Lise-Meitner-Straße
07:15 Легница stacja paliw Shell przy zjeździe z A4
08:15 Вроцлав Temporary bus station, Joannitów str. 13
10:00 Ополе Dworzec PKS, ul.1 Maja
10:35 Стшельце-Опольске hotel Leśny
11:15 Гливице zajezdnia PKS ul. Pionierów 8
11:30 Забже Pl. Warszawski
12:20 Катовіце Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
13:30 Краків Bus Station, st.Bosacka 18
Перевізник: SINDBAD
Багаж: 2шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий 10 EUR
Умови повернення: до 336 год. до від'їзду: 90%
від 336год. до 48 год. до від'їзду: 75%
від 48год. до 0 год. до від'їзду: 10%
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information