Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту 08 Poland - Germany

09:00 Сувалки PGK, ul. Utrata
09:40 Августів Motel ul. Mazurska 4
10:30 Элк Dworzec PKS, st. nr 1
11:30 Піш Dworzec PKS
12:45 Щитно Dworzec PKS
10:35 Гижицко parking przy biurze ORBIS
11:15 Кентшин dworzec PKS, stan. 2
12:00 Мронгово dworzec PKS - ul. Kolejowa
12:40 Біскупець parking obok dworca PKS
14:00 Ольштин dworzec PKS - stanowisko 11
14:50 Оструда dworzec PKS - stanowisko 9
15:35 Ілава dworzec PKS
15:40 Нове-Място-Любавське Stacja Orlen przy ul.Grunwaldzkiej
16:10 Бродниця Parking miejski przy stacji Statoil (ul.Sądowa)
17:00 Грудзёндз Dworzec PKP, ul. Dworcowa
17:30 Свеце dworzec PKS
20:20 Торунь przed Dw.PKP Toruń Miasto, Pl.18 Stycznia 4
19:50 Бидгощ dworzec PKS - stan. 18/19
20:20 Накло-над-Нотецем dworzec PKS, stan. 4,5
06:00 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
07:30 Любек Haltestelle Beim Retteich 12
08:30 Ноймюнстер ZOB
09:00 Киль ZOB
08:00 Шлезвиг ZOB
08:30 Фленсбург Hauptbahnhof
07:00 Тоштедт Kaufhaus BADE
08:15 Бремен ZOB Fernlinien, Breitenweg
09:00 Бремерхафен Bismarckstr./Fruhlingstr.,P+R Parkplatz,przy HBF
09:00 Клоппенбург ZOB
08:00 Ольденбург ZOB, Karlstrasse (Hbf)
09:00 Лер Zentral Omnibusbahnhof stan.1A
10:00 Гронинген Central Station
Перевізник: SINDBAD
Багаж: 2шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий 40 PLN
Умови повернення: до 336 год. до від'їзду: 90%
від 336год. до 48 год. до від'їзду: 75%
від 48год. до 0 год. до від'їзду: 10%
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information