Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту 12 Польша - Германия

09:00 Сувалки PGK, ul. Utrata
09:40 Августів Motel ul. Mazurska 4
10:30 Элк Dworzec PKS, st. nr 1
11:30 Піш Dworzec PKS
12:45 Щитно Dworzec PKS
10:35 Гижицко parking przy biurze ORBIS
11:15 Кентшин dworzec PKS, stan. 2
12:00 Мронгово dworzec PKS - ul. Kolejowa
12:40 Біскупець parking obok dworca PKS
14:00 Ольштин dworzec PKS - stanowisko 11
14:50 Оструда dworzec PKS - stanowisko 9
15:40 Нове-Място-Любавське Stacja Orlen przy ul.Grunwaldzkiej
16:10 Бродниця Parking miejski przy stacji Statoil (ul.Sądowa)
17:20 Торунь przed Dw.PKP Toruń Miasto, Pl.18 Stycznia 4
18:05 Іновроцлав dworzec PKS
15:25 Квідзин dworzec PKP
16:20 Грудзёндз Dworzec PKP, ul. Dworcowa
16:50 Свеце dworzec PKS
17:50 Бидгощ dworzec PKS - stan. 18/19
18:30 Жнін Dworzec PKS
16:30 Плоцьк dworzec PKS, ul. Dworcowa
17:30 Влоцлавек dworzec PKS, stan. 9
16:30 Кутно McDonalds, ul. Józefów 26
17:30 Коло stacja paliw Polmax, ul. Sienkiewicza 88
18:05 Конин Terminal międzynarodowy przy dworcu PKP
19:00 Вжесьня dworzec PKS, stan. 1
20:00 Гнєзно dworzec PKS
21:00 Познань dworzec autobusowy przy Galerii Poznań City Center, ul. S.Matyi 2
22:15 Свебодзин parking przy stacji paliw A2A3
17:30 Щецинек Dworzec PKP
14:30 Эльблонг Dw.PKS Grunwaldzka 61 st. Miedzynarodowe.
15:00 Мальборк dawny PKS- zatoka obok cukrowni
15:45 Тчев przystanek przy dworcu PKP, st. 12
16:20 Старогард-Гданський dworzec PKS stan. 10
17:10 Черськ Parking ul. Kościuszki
17:30 Хойніце dworzec PKP
18:00 Члухув baza PKS, ul. Wojska Polskiego 5
18:40 Ястрове dworzec PKS
19:20 Піла dworzec PKS
20:00 Валч dworzec PKS, stan. 4
21:40 Гожув-Велькопольский Dworzec PKS, ul. Dworcowa 10
18:30 Колобжег Dworzec PKS
14:30 Гданьск Dw.PKS ul.3 Maja 12, st.11
15:25 Гдыня Dworzec PKS przy Poczcie
16:10 Вейхерово Przystanek MZK przy C.H.Kaszuby
16:40 Лемборк Dw. PKP
17:35 Слупск dworzec PKP, ul. Hugona Kollataja
17:55 Славно stacja paliw OKTAN, ul. Gdańska
18:55 Кошалин dworzec PKS, stanowisko 3
20:15 Новогард stacja ORLEN ul.3-go Maja 27
21:00 Щецин Bus Station, Plac Grodnicki 1, pl. 1A
23:15 Слубіце Port Świecko, Świecko 39
04:00 Ганновер Bus Station, Rundestraße 12
05:30 Оснабрюк HBF, Eisenbahnstr.
06:30 Мюнстер Fernreisebusse “Hafenstraße” Parkplatz Hafenstraße / Frie-Vendt-Straße
05:25 Билефельд Sennestadt, Hansestr.
06:15 Падерборн Hbf
08:00 Дортмунд Hbf Nordseite, Steinstrasse
08:15 Хаген Haltestelle Hagen- Kuckelhausen Am Konrad – Adenauer-Ring
08:45 Вупперталь Am Wunderbau
09:30 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str. 140
10:25 Кельн Breslauer Platz
11:10 Бонн Thomastr. - Busparkplatz am alten Friedhof
12:00 Брюль Przystanek dla autobusów miejskich na ulicy Wesselinger Strasse 8, Brühl
08:30 Бохум Wittener Straße, under the railway bridge
09:00 Ессен Bus Station, Freiheit st.
09:30 Дуйсбург Hbf
10:00 Крефельд Hbf, Südseite
10:30 Мёнхенгладбах Hbf / alter Busbahnhof-Hindenburgstr
11:30 Аахен Wilmersdorfer Straße
12:30 Льеж Dworzec Guillemins - Rue du Plan Incline
Перевізник: SINDBAD
Багаж: 2шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий 40 PLN
Умови повернення: до 336 год. до від'їзду: 90%
від 336год. до 48 год. до від'їзду: 75%
від 48год. до 0 год. до від'їзду: 10%
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information