Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту 1361 Stuttgart - Warszawa - Riga

09:15 Штутгарт аеропорт Airport Busterminal SAB
10:35 Карлсрує Hbf, Sudseite, ZOB, Schwarzwaldstr.
11:45 Маннгейм ZOB Heinrich-von-Stephan-Str.
13:20 Франкфурт-на-Майні Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang
16:10 Кассель Bahnhof Wilhelmshöhe
18:30 Брауншвейг OB am Hbf, Salzdahlumer Str.
20:00 Магдебург Hbf, Neuer ZOB, Maybachstr.
22:00 Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
06:15 Варшава Bus Station "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:50 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (przy Dw. PKS)
09:20 Біялисток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
10:45 Августів Parking przy ul. Koscielnej
11:40 Сувалки ul. Utrata (przy Dw. PKS)
13:45 Маріямполе Autobusu stotis, 2 B Stoties str.
15:05 Каунас Kaunakiemio g. 9, near AKROPOLIS, pl. Internat
16:40 Паневежис Autobusu stotis, Savanoriu a. 5
18:50 Рига Bus Station, 1 Pragas iela str.
Перевізник: Ecolines Estonia OU
Багаж: 1шт. до 30кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 10 EUR.
Умови повернення: до 24 год. до від'їзду: 80%
від 24год. до 1 год. до від'їзду: 50%
менше 1год. до від'їзду: квиток не повертається
Знижки: 10% Дети 13-18 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information