Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту 1458 Bonn - Warszawa - Riga

07:40 Бонн International Bus Parking, Rabinstr.
08:25 Кельн International bus stop, Gummersbacher Str., Fernbus-Haltestelle, (opposite the Koln Arena 2)
09:25 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str. 140
10:05 Дуйсбург Otto-Keller-Straße
10:40 Ессен Bus Station, Freiheit st.
11:30 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
06:15 Варшава Bus Station "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:50 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (przy Dw. PKS)
09:20 Біялисток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
10:45 Августів Parking przy ul. Koscielnej
11:40 Сувалки ul. Utrata (przy Dw. PKS)
14:00 Маріямполе Autobusu stotis, 2 B Stoties str.
15:05 Каунас Kaunakiemio g. 9, near AKROPOLIS, pl. Internat
16:40 Паневежис Autobusu stotis, Savanoriu a. 5
18:50 Рига Bus Station, 1 Pragas iela str.
Перевізник: Ecolines Estonia OU
Багаж: 1шт. до 30кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 10 EUR.
Умови повернення: до 24 год. до від'їзду: 80%
від 24год. до 1 год. до від'їзду: 50%
менше 1год. до від'їзду: квиток не повертається
Знижки: 10% Дети 13-18 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)
50% Дети 5-12 лет (только с родителями)

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information