Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту 2035 Париж - Рига

09:00 Париж 112 Rue de Maubeuge (Gare du Nord)
13:20 Брюссель Central Station, Rue Cardinal Mercierstraat
14:40 Антверпен Berchem Railway Station, Borsbeekbrug opposite Post House
17:45 Дуйсбург Otto-Keller-Straße
18:40 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
20:15 Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
21:50 Ганновер Bus Station, Rundestraße 12
08:30 Варшава Bus Station "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:05 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (przy Dw. PKS)
11:35 Біялисток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
13:00 Августів Parking przy ul. Koscielnej
13:55 Сувалки ul. Utrata (przy Dw. PKS)
16:15 Маріямполе Autobusu stotis, 2 B Stoties str.
17:20 Каунас Kaunakiemio g. 9, near AKROPOLIS, pl. Internat
19:00 Вільнюс Autobusu stotis, Sodu g.22
20:45 Паневежис Autobusu stotis, Savanoriu a. 5
23:00 Рига Bus Station, 1 Pragas iela str.
Перевізник: Ecolines Estonia OU
Багаж: 1шт. до 30кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 10 EUR.
Умови повернення: до 24 год. до від'їзду: 80%
від 24год. до 1 год. до від'їзду: 50%
менше 1год. до від'їзду: квиток не повертається
Знижки: 10% Дети 13-18 лет
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 5-12 лет (только с родителями)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information