Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту 280 Kotovsk - Mykolaiv

14:10 Котовськ Bus Station
14:55 Балта Bus Station
16:20 Криве Озеро Bus Station
16:57 Кумари Bus Station
17:40 Первомайськ (Миколаївська обл.) Bus Station
17:58 Мигія Bus Station
18:20 Благодатне (Арбузинський р-н) Bus Station
18:50 Южноукраїнськ Bus Station,, 27 Druzhby Narodov str.
19:14 Олександрівка (Вознесенський р-н) Bus Station
19:35 Вознесенськ Bus Station, 146 Zovtneva str.
20:40 Нова Одеса Kukhareva 8g
21:40 Миколаїв Bus Station, Oktiabrskij prospekt 21
Перевізник: Орион-Авто
Багаж: 10% от цены билета
Умови повернення: до 2 год. до від'їзду: 90%
від 2год. до 0 год. до від'їзду: 80%
Знижки: 5% Группа от 5 чел.
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
10% Пенсионеры от 60 лет
20% Животное маленькое (в переноске)
30% Дети 6-12 лет (без багажного места)
40% Дети 0-6 лет (без багажного места)

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information