Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту 525 Николаев - Березовка

07:00 Миколаїв Bus Station, Oktiabrskij prospekt 21
07:44 Сливине (Миколаївська обл.) Bus Station
08:00 Кринички (Миколаївська обл.) Bus Station
08:14 Улянівка (Миколаївська обл.) Bus Station
08:26 Степове (Миколаївська обл.) Bus Station
08:39 Широколанівка Bus Station
08:45 Піщаний Брід (Миколаївська обл.) Bus Station
09:01 Ставки (Веселиновський р-н) Bus Station
09:15 Первенець (Миколаївська обл.) Bus Station
09:35 Веселинове Bus Station
10:01 Виноградне (Миколаївська обл.) Bus Station
10:11 Червоноармійське (Березівський р-н) Bus Station
10:19 Викторовка (Березівський р-н) Bus Station
10:32 Березівка (Березівський р-н) Bus Station
Перевізник: Орион-Авто
Багаж: 10% от цены билета
Умови повернення: до 2 год. до від'їзду: 90%
від 2год. до 0 год. до від'їзду: 80%
Знижки: 5% Группа от 5 чел.
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
10% Пенсионеры от 60 лет
20% Животное маленькое (в переноске)
30% Дети 6-12 лет (без багажного места)
40% Дети 0-6 лет (без багажного места)

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information