Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту 526 Березовка - Николаев

11:05 Березівка (Березівський р-н) Bus Station
11:19 Викторовка (Березівський р-н) Bus Station
11:27 Червоноармійське (Березівський р-н) Bus Station
11:37 Виноградне (Миколаївська обл.) Bus Station
12:07 Веселинове Bus Station
12:23 Первенець (Миколаївська обл.) Bus Station
12:37 Ставки (Веселиновський р-н) Bus Station
12:53 Піщаний Брід (Миколаївська обл.) Bus Station
12:59 Широколанівка Bus Station
13:10 Степове (Миколаївська обл.) Bus Station
13:22 Улянівка (Миколаївська обл.) Bus Station
13:36 Кринички (Миколаївська обл.) Bus Station
13:52 Сливине (Миколаївська обл.) Bus Station
14:20 Миколаїв Bus Station, Oktiabrskij prospekt 21
Перевізник: Орион-Авто
Багаж: 10% от цены билета
Умови повернення: до 2 год. до від'їзду: 90%
від 2год. до 0 год. до від'їзду: 80%
Знижки: 5% Группа от 5 чел.
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
10% Пенсионеры от 60 лет
20% Животное маленькое (в переноске)
30% Дети 6-12 лет (без багажного места)
40% Дети 0-6 лет (без багажного места)

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information