Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту 65 Vinnytsya - Ochakiv

06:45 Вінниця Bus Station, 8 Kyivska str.
07:45 Немирів Bus Station, 10 Gorskogo str.
08:15 Брацлав Bus Station
08:50 Тульчин Bus Station
09:55 Тростянець (Великомихайлівський р-н) Bus Station
10:20 Ободівка (Вінницька обл.) Bus Station
10:40 Балановка Bus Station
11:10 Бершадь Bus Station
11:45 Джулинка Bus Station
12:35 Гайворон (Кіровоградська обл.) Bus Station
13:35 Улянівка (Кіровоградська обл.) "Yatran"
13:45 Улянівка (Кіровоградська обл.) Bus Station, ul.Privokzalna 10
14:45 Криве Озеро Bus Station
16:00 Первомайськ (Миколаївська обл.) Bus Station
17:05 Южноукраїнськ Bus Station,, 27 Druzhby Narodov str.
17:55 Вознесенськ Bus Station, 146 Zovtneva str.
19:00 Нова Одеса Kukhareva 8g
20:10 Миколаїв Bus Station, Oktiabrskij prospekt 21
Перевізник: Орион-Авто
Багаж: 10% от цены билета
Умови повернення: до 2 год. до від'їзду: 90%
від 2год. до 0 год. до від'їзду: 80%
Знижки: 5% Группа от 5 чел.
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
10% Пенсионеры от 60 лет
20% Животное маленькое (в переноске)
30% Дети 6-12 лет (без багажного места)
40% Дети 0-6 лет (без багажного места)

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information