Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту 66 Очаков - Винница

07:15 Миколаїв Bus Station, Oktiabrskij prospekt 21
08:25 Нова Одеса Kukhareva 8g
09:40 Вознесенськ Bus Station, 146 Zovtneva str.
10:25 Южноукраїнськ Bus Station,, 27 Druzhby Narodov str.
11:40 Первомайськ (Миколаївська обл.) Bus Station
12:50 Криве Озеро Bus Station
13:50 Улянівка (Кіровоградська обл.) Bus Station, ul.Privokzalna 10
15:25 Гайворон (Кіровоградська обл.) Bus Station
15:50 Джулинка Bus Station
16:25 Бершадь Bus Station
16:50 Балановка Bus Station
17:10 Ободівка (Вінницька обл.) Bus Station
17:35 Тростянець (Великомихайлівський р-н) Bus Station
18:45 Тульчин Bus Station
19:20 Брацлав Bus Station
19:55 Немирів Bus Station, 10 Gorskogo str.
20:50 Вінниця Bus Station, 8 Kyivska str.
Перевізник: Орион-Авто
Багаж: 10% от цены билета
Умови повернення: до 2 год. до від'їзду: 90%
від 2год. до 0 год. до від'їзду: 80%
Знижки: 5% Группа от 5 чел.
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
10% Пенсионеры от 60 лет
20% Животное маленькое (в переноске)
30% Дети 6-12 лет (без багажного места)
40% Дети 0-6 лет (без багажного места)

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information