Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту Chernivtsi - Shchetsyn

06:30 Чернівці Bus Station, 219 Golovna str.
07:45 Коломия Circle near Bus Station, Antonenka-Davydovycha str.15
08:50 Івано-Франківськ Bus Station-2, Gorbachevskogo str. 14
10:55 Тернопіль Bus Station, 7 Zhyvova str.
11:10 Тернопіль Bus Station, 7 Zhyvova str.
13:50 Львів Bus station №8, Dvortsova str., 1
15:45 Рава Руська customs (UA-PL)
15:30 Гребенне customs (PL-UA)
18:05 Люблін Bus Station, st. Al. Tysiąclecia 6
20:05 Радом Bus Station, st. Prażmowskiego 12
21:15 Груєць Bus Station, Laskowa 1
21:55 Варшава аеропорт Chopina Teminal
22:20 Варшава Bus Station "Centralna"
23:55 Сохачев Railway Station, st. Henryka Sienkiewicza
01:05 Плоцьк dworzec PKS, ul. Dworcowa
02:05 Влоцлавек Bus Station, Okrzei str.
03:25 Торунь Bus Station "Arriva", st. Dąbrowskiego 8
04:40 Бидгощ Dworzec PKS, ul. Jagiellońska. st.16
06:20 Піла dworzec PKS
08:30 Гожув-Велькопольский Dworzec PKS, ul. Dworcowa 10
10:10 Щецин Bus Station, Plac Grodnicki 1
Перевізник: Стецик Т.В.
Багаж: 1 шт. багажа и ручная кладь - бесплатно, каждая следующая - 10 % от стоимости билета
Додаткова інформація: Перевозка животных со всеми документами, намордником и выкупленным возле себя местом - разрешена.
Умови повернення: до 48 год. до від'їзду: 90%
від 48год. до 24 год. до від'їзду: 80%
від 24год. до 3 год. до від'їзду: 30%
менше 3год. до від'їзду: квиток не повертається

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information