Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту Chernivtsi-Praha

09:00 Чернівці Bus Station, 219 Golovna str.
10:00 Снятин Vinnichenka st. 1
11:00 Коломия Bus Station, Antonenka-Davydovycha str.15
12:25 Івано-Франківськ Bus Station, 30 Zaliznichna str.
13:15 Калуш Bus Station, 15 Privokzalna str.
14:05 Долина Bus Station, 1A Shevchenka str.
14:55 Стрий Bus Station, 7 Vokzalnaya str.
16:00 Львів Bus Station, 109 Strijska str.
19:50 Ряшів Dw. PKS ul. Grottgera
23:00 Краків Bus Station, st.Bosacka 18
00:30 Катовіце Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
02:00 Острава Gas station Shell
03:30 Оломоуц Sladkovskeho 142/37
05:00 Брно Bus Station "Zvonarka"
08:00 Прага Bus Station "Florenc"
Перевізник: PKP Denysivka-Plus
Багаж: 1шт. до 50кг-бесплатно, каждый след. 1кг от 30 UAH
Додаткова інформація: Провоз небольших собак разрешен, за полную цену билета, контактируйте с нашим колл-центром для детальной информации
Умови повернення: до 48 год. до від'їзду: 90%
від 48год. до 24 год. до від'їзду: 80%
від 24год. до 12 год. до від'їзду: 50%
від 12год. до 2 год. до від'їзду: 20%
менше 2год. до від'їзду: квиток не повертається
Знижки: 5% Молодежь до 26 лет
5% Пенсионеры от 60 лет
20% Дети 4-12 лет
99% Дети 0-4 лет

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information