Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту EU0331 Киев - Кельн

08:45 Київ Bus Station "Kiev", 32 S.Petlyry str. (Railway Station)
10:00 Київ Bus Station "Dachnaya", 142 av.Peremogy
11:45 Житомир Bus Station, 93 Kievskaya str.
12:50 Новоград-Волинський Bus Station, 45 Shevchenka str.
14:15 Рівне Bus Station, 40 Kiyevska str.
15:15 Луцьк Bus Station, 39 Konyakina str.
16:15 Ковель Gas station "Maveks"
19:00 Ягодин customs (UA-PL)
21:00 Дорохуск CLO POL-UKR
10:30 Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
12:15 Магдебург Hbf, Neuer ZOB, Maybachstr.
13:25 Брауншвейг ZOB Pavilion, Berliner Platz
14:25 Ганновер Hbf. OB, Bussteig 4-5
15:55 Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
17:10 Унна ZOB, Busst. C
17:30 Дортмунд Fernbus Haltestelle, Steinstraße 39
18:10 Ессен Bus Station, Freiheit st.
18:40 Дуйсбург Otto-Keller-Straße
19:15 Дюссельдорф Hbf., Fernbusbhf., Worringer Str.
20:00 Кельн аеропорт Terminal 2, near 13 line of S-Bahn
Перевізник: Евровояж
Багаж: 2шт. 60x40x40 cm, - бесплатно, каждый след. от 100 UAH
Умови повернення: до 24 год. до від'їзду: 90%
менше 24год. до від'їзду: квиток не повертається
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Инвалиды 1-й группы
10% Пенсионеры от 65 лет
10% Студент (ISIC)
50% Дети 0-12 лет

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information