Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту Kiev - Stuttgart (South)

07:45 Київ Bus Station "Kiev", 32 S.Petlyry str. (Railway Station)
08:30 Київ Bus Station "Dachnaya", 142 av.Peremogy
10:00 Житомир Bus Station, 93 Kievskaya str.
12:00 Рівне Bus Station, 40 Kiyevska str.
15:30 Львів Bus Station, 109 Strijska str.
17:00 Краковець customs (UA-PL)
18:00 Корчова customs PL-UA
06:00 Дрезден ZOB bei Hauptbahnhof, Bayrische Str.
07:00 Хемніц Chemnitz Center, Kaufhaus Hoffner, Endhst. Bus 21
08:10 Цвиккау Hbh Hst. Nord
09:00 Хоф Autohof Münchenberg, Ausfahrt 35
09:30 Байройт GII Goethestrasse
10:30 Нюрнберг Hbf/Willi‐Brand‐Platz
11:30 Ингольштадт ZOB, Esplanade Str.
12:30 Мюнхен Fröttmaning P+R Parkplatz
13:30 Аугсбург P+R-Platz, Oberhausen-Nord
14:30 Ульм Eberhard-Finckh-Straße
15:30 Штутгарт аеропорт Airport Busterminal SAB
17:30 Хайльбронн Hafenstraße 6
12:00 Вюрцбург Hbf., Bismarckstrasse / westl.
13:00 Ашаффенбург P+R Stadtbadstr. Nähe Eissporthalle
13:30 Франкфурт-на-Майні Hbf. Südseite; Mannheimer Str
15:00 Гайдельберг ZOB
15:15 Маннгейм ZOB Heinrich-von-Stephan-Str.
16:00 Карлсрує Hbf, ZOB
Перевізник: EuroClub
Багаж: 1шт. до 40кг - бесплатно
Додаткова інформація: Перевозка 1 небольшой собаки в клетке со всеми документами - полная стоимость билета. Пассажиры за день до отправления должны узнавать у перевозчика номер автобуса и приходить на посадку за 30 минут до отправления.
Умови повернення: до 168 год. до від'їзду: 85%
від 168год. до 72 год. до від'їзду: 70%
від 72год. до 24 год. до від'їзду: 50%
менше 24год. до від'їзду: квиток не повертається
Знижки: 5% Группа от 6 чел.
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Молодежь от 12-18 лет
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
30% Дети 10-11 лет
50% Дети 0-9 лет

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information