Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту Shchetsyn - Chernivtsi

19:10 Щецин Bus Station, Plac Grodnicki 1
21:00 Гожув-Велькопольский Dworzec PKS, ul. Dworcowa 10
23:10 Піла dworzec PKS
00:50 Бидгощ Dworzec PKS, ul. Jagiellońska. st.16
02:05 Торунь Bus Station "Arriva", st. Dąbrowskiego 8
03:25 Влоцлавек Bus Station, Okrzei str.
04:20 Плоцьк dworzec PKS, ul. Dworcowa
05:30 Сохачев Railway Station, st. Henryka Sienkiewicza
07:00 Варшава Bus Station "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:25 Варшава аеропорт Chopina Teminal
08:05 Груєць Bus Station, Laskowa 1
09:10 Радом Bus Station, st. Prażmowskiego 12
11:10 Люблін Bus Station, st. Al. Tysiąclecia 6
14:05 Гребенне customs (PL-UA)
15:40 Рава Руська customs (UA-PL)
17:05 Львів Railway Station, 1 Dvortsova str., AS №8
19:30 Тернопіль Bus Station, 7 Zhyvova str.
19:45 Тернопіль Bus Station, 7 Zhyvova str.
21:50 Івано-Франківськ Bus Station-2, Gorbachevskogo str. 14
22:55 Коломия Circle near Bus Station, Antonenka-Davydovycha str.15
00:10 Чернівці Bus Station, 219 Golovna str.
Перевізник: Стецик Т.В.
Багаж: 1 шт. багажа и ручная кладь - бесплатно, каждая следующая - 10 % от стоимости билета
Додаткова інформація: Перевозка животных со всеми документами, намордником и выкупленным возле себя местом - разрешена.
Умови повернення: до 48 год. до від'їзду: 90%
від 48год. до 24 год. до від'їзду: 80%
від 24год. до 3 год. до від'їзду: 30%
менше 3год. до від'їзду: квиток не повертається

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information