Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту Stuttgart - Kiev (South)

05:00 Карлсрує Hbf, ZOB
05:45 Маннгейм ZOB Heinrich-von-Stephan-Str.
06:00 Гайдельберг ZOB
08:00 Франкфурт-на-Майні Hbf. Südseite; Mannheimer Str
08:30 Ашаффенбург P+R Stadtbadstr. Nähe Eissporthalle
09:30 Вюрцбург Hbf., Bismarckstrasse / westl.
06:00 Хайльбронн Hafenstraße 6
07:00 Штутгарт аеропорт Airport Busterminal SAB
08:00 Ульм Eberhard-Finckh-Straße
09:00 Аугсбург P+R-Platz, Oberhausen-Nord
10:00 Мюнхен Fröttmaning P+R Parkplatz
11:00 Ингольштадт ZOB, Esplanade Str.
12:00 Нюрнберг Hbf/Willi‐Brand‐Platz
13:00 Байройт GII Goethestrasse
13:30 Хоф Autohof Münchenberg, Ausfahrt 35
14:20 Цвиккау Hbh Hst. Nord
15:30 Хемніц Chemnitz Center, Kaufhaus Hoffner, Endhst. Bus 21
16:30 Дрезден ZOB bei Hauptbahnhof, Bayrische Str.
04:30 Корчова customs PL-UA
05:30 Краковець customs (UA-PL)
07:00 Львів Bus Station, 109 Strijska str.
11:45 Рівне Bus Station, 40 Kiyevska str.
13:00 Житомир Bus Station, 93 Kievskaya str.
15:00 Київ Bus Station "Dachnaya", 142 av.Peremogy
15:30 Київ Bus Station "Kiev", 32 S.Petlyry str. (Railway Station)
Перевізник: EuroClub
Багаж: 1шт. до 40кг - бесплатно
Додаткова інформація: Перевозка 1 небольшой собаки в клетке со всеми документами - полная стоимость билета. Пассажиры за день до отправления должны узнавать у перевозчика номер автобуса и приходить на посадку за 30 минут до отправления.
Умови повернення: до 168 год. до від'їзду: 85%
від 168год. до 72 год. до від'їзду: 70%
від 72год. до 24 год. до від'їзду: 50%
менше 24год. до від'їзду: квиток не повертається
Знижки: 5% Группа от 6 чел.
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Молодежь от 12-18 лет
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
30% Дети 10-11 лет
50% Дети 0-9 лет

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information