Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту Zaporizhia (1,5) - Kiev (2,4,6) - Dusseldorf

16:00 Запоріжжя Bus Station, Soborniy ave., 20
18:00 Дніпро Bus Station, 10 Kurchatova str.
22:00 Харків Bus Station, 22 Gagarina av.
00:30 Полтава Bus Station, 7 Velikotirnovskaya str.
02:30 Лубни Bus Station, Radyanska 157
07:00 Київ Bus Station "Kiev", 32 S.Petlyry str. (Railway Station)
07:15 Київ Bus Station "Dachnaya", 142 av.Peremogy
08:30 Житомир Bus Station, 93 Kievskaya str.
11:00 Рівне Bus Station, 40 Kiyevska str.
14:00 Львів Bus Station, near the barrier, 109 Strijska str.
04:30 Дрезден Riegel Platz
06:00 Лейпциг Ostseite Bussteig 5
07:00 Магдебург ZOB am Hbf
08:30 Брауншвейг ZOB
09:30 Ганновер ZOB
10:30 Билефельд ZOB bei Hbf Brackwede
12:00 Дортмунд ZOB
12:30 Ессен ZOB
13:00 Дуйсбург Hbf., ZOB
13:30 Дюссельдорф ZOB
Перевізник: Benz Express
Багаж: 2шт. до (60x40x40)-бесплатно, каждый след. 1кг - 1 EUR
Додаткова інформація: Пассажир должен явиться на посадку обязательно за 30 минут до отправления автобуса.Перевозка велосипедов в разобранном состоянии - 50 EUR. Перевозка животного - 50-80% цены билета.
Умови повернення: до 744 год. до від'їзду: 90%
від 744год. до 72 год. до від'їзду: 75%
від 72год. до 24 год. до від'їзду: 50%
менше 24год. до від'їзду: квиток не повертається
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 12-16 лет
10% Студенты до 26 лет (ISIC)
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
10% Пенсионеры от 60 лет
20% Дети 5-12 лет
50% Дети 0-5 лет

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information