Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту Киев - Кельн

07:45 Київ Bus Station "Kiev", 32 S.Petlyry str. (Railway Station)
16:15 Гамбург ZOB am Hbf
14:55 Бремен Railway Station, Breitenweg 13
08:30 Київ Bus Station "Dachnaya", 142 av.Peremogy
10:00 Житомир Bus Station, 93 Kievskaya str.
12:00 Рівне Bus Station, 40 Kiyevska str.
15:30 Львів Bus Station, 109 Strijska str.
16:30 Краковець customs (UA-PL)
18:00 Корчова customs PL-UA
06:00 Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
07:30 Магдебург ZOB, Konr.-Adenauer-Platz
08:45 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
09:45 Ганновер Bus Station, Rundestraße 12
11:15 Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
11:45 Хамм HBF, Rückseite, Unionstr.
12:15 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
12:45 Ессен ZOB bei HbF
13:15 Дуйсбург ZOB am Hbf, Mercatorstr.
13:45 Дюссельдорф Hbf., Worringerstr.
14:30 Кельн аеропорт Terminal 2, near 13 line of S-Bahn
Перевізник: EuroClub
Багаж: 1шт. до 40кг - бесплатно
Додаткова інформація: Перевозка 1 небольшой собаки в клетке со всеми документами - полная стоимость билета. Пассажиры за день до отправления должны узнавать у перевозчика номер автобуса и приходить на посадку за 30 минут до отправления.
Умови повернення: до 168 год. до від'їзду: 85%
від 168год. до 72 год. до від'їзду: 70%
від 72год. до 24 год. до від'їзду: 50%
менше 24год. до від'їзду: квиток не повертається
Знижки: 5% Группа от 6 чел.
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
10% Молодежь от 13-18 лет
30% Дети 11-12 лет
50% Дети 0-10 лет

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information