Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту Мадрид - Киев

09:30 Мадрид Bus Station Sur
13:30 Сарагоса Bus Station Intermodal Delicias
15:30 Лерида Bus Station
18:00 Барселона Bus Station "Nord"
19:45 Льорет де Мар Bus Station
20:30 Жирона Bus Station
01:00 Захонь customs (HU-UA)
04:00 Чоп customs (UA-HU)
08:30 Львів Bus Station, 109 Strijska str.
10:15 Тернопіль Bus Station, 7 Zhyvova str.
12:30 Рівне Bus Station, 40 Kiyevska str.
15:30 Житомир Bus Station, 93 Kievskaya str.
17:30 Київ Bus Station "Kiev", 32 S.Petlyry str. (Railway Station)
Перевізник: Юниверс
Багаж: 2 шт. до 60x40x30 -бесплатно, каждый следующий - 20 евро
Додаткова інформація: Изменение даты отправления - 10 евро.
Умови повернення: до 48 год. до від'їзду: 80%
від 48год. до 24 год. до від'їзду: 70%
менше 24год. до від'їзду: квиток не повертається
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
30% Дети 3-12 лет
50% Дети 0-3 лет

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information