Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Розклад маршруту Минск - Рига (09:50)

09:50 Мінськ Centrum Bus Station, 6 Bobruiskaya str.
11:40 Бегомль Bus Station
12:30 Докшиці Bus Station, Leninskaya str. 1
13:10 Глибоке (Витебская обл.) Bus Station
13:45 Шарковщина Bus Station, Vokzalnaya str.
14:30 Браслав Bus Station, 43 Leninskaya str.
15:40 Даугавпілс Autoosta, Viestura iela 10
17:30 Плявіняс Bus Station
19:30 Рига Bus Station, 1 Pragas iela str.
Перевізник: Минсктранс
Багаж: 1шт. до 40кг (100x50x30)-бесплатно, каждый след. 10% от цены билета
Умови повернення: до 24 год. до від'їзду: 90%
від 24год. до 1 год. до від'їзду: 50%
менше 1год. до від'їзду: квиток не повертається
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 4-12 лет

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information